아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 29,000만원 평당 1,437만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 불광동 | 2007-04-28 | 1988 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수색동 | 2007-04-26 | 2003 | |
| 형진 | 19-84 | 11,000만원 평당 497만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 신사동 | 2007-04-10 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 불광동 | 2007-04-28 | 1988 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2007-04-25 | 2000 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 응암동 | 2007-04-17 | 2006 | |
| 부호(102동) | 58-9 | 34,000만원 평당 961만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 2층 | 역촌동 | 2007-04-25 | 2004 | |
| 하늘애 | 43-4 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 역촌동 | 2007-04-10 | 2007 | |
| 지캐슬 | 487-2 | 15,850만원 평당 816만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 갈현동 | 2007-04-03 | 2003 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 역촌동 | 2007-04-05 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 역촌동 | 2007-04-08 | 2007 | |
| 서안 | 32-37 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 역촌동 | 2007-04-20 | 2003 | |
| 모아(365-35) | 365-35 | 19,000만원 평당 767만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 4층 | 응암동 | 2007-04-17 | 2006 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 녹번동 | 2007-04-30 | 1993 | |
| 예승빌라트 | 27-15 | 28,000만원 평당 684만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 6층 | 구산동 | 2007-04-03 | 1997 | |
| 신성 | 155-1 | 15,000만원 평당 883만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 13층 | 신사동 | 2007-04-04 | 1988 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-04-17 | 2006 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 응암동 | 2007-04-27 | 2006 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2007-04-26 | 2006 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신사동 | 2007-04-03 | 2004 |