아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역촌빌라트 | 49-12 | 10,500만원 평당 671만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 역촌동 | 2007-04-19 | 2002 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 10,500만원 평당 671만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-04-19 | 2002 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2007-04-18 | 2006 | |
| 남해그린힐 | 632 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 불광동 | 2007-04-18 | 2001 | |
| 에코벨리 | 34-7 | 14,000만원 평당 743만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 3층 | 신사동 | 2007-04-18 | 2003 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 응암동 | 2007-04-17 | 2006 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-04-17 | 2006 | |
| 명남아파트 | 167-1 | 27,000만원 평당 690만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 2층 | 구산동 | 2007-04-17 | 1997 | |
| 정은노블스B | 23-53 | 25,000만원 평당 988만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 신사동 | 2007-04-17 | 2006 | |
| 서안에이스 | 97-3 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 응암동 | 2007-04-17 | 2004 | |
| 역산아이지아 | 89-12 | 21,800만원 평당 902만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 응암동 | 2007-04-17 | 2004 | |
| 모아(365-35) | 365-35 | 19,000만원 평당 767만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 4층 | 응암동 | 2007-04-17 | 2006 | |
| 갈현현대 | 382 | 13,000만원 평당 803만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 10층 | 구산동 | 2007-04-17 | 1998 | |
| 무궁화 | 62-16 | 9,700만원 평당 517만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 4층 | 역촌동 | 2007-04-17 | 1972 | |
| 신성수정 | 358 | 16,000만원 평당 887만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 신사동 | 2007-04-16 | 1996 | |
| 갈현현대 | 382 | 12,700만원 평당 784만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 8층 | 구산동 | 2007-04-16 | 1998 | |
| 갈현현대 | 382 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 구산동 | 2007-04-15 | 1998 | |
| 현대2 | 355 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2007-04-15 | 1994 | |
| 두성 | 21-21 | 17,200만원 평당 760만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 역촌동 | 2007-04-15 | 2004 | |
| 송광(484-103) | 484-103 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2007-04-14 | 2006 |