서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200704

278건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 27
🏡 단독주택: 85
🏞️ 토지: 26
🏬 상가: 40
평균 매매가: 2.4최고가: 4.6최저가: 0.8

200704서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 278입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

경남아너스빌
4.6
1
서강스카이빌2
4.3
1
삼성타운
4.3
1
DMC우방
3.9
1
라이프미성
3.7
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.9
22
중소형 (60-85㎡)
2.4
67
중형 (85-115㎡)
2.8
5
대형 (115㎡ 이상)
3.8
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
47
중층 (6-15층)
2.5
48
고층 (16층 이상)
3.8
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
라이프미성248
29,000만원
평당 1,437만원
66.7
(20.2평)
15불광동2007-04-281988
e편한세상 수색 에코포레415-1
26,000만원
평당 1,435만원
59.9
(18.1평)
14수색동2007-04-262003
형진19-84
11,000만원
평당 497만원
73.2
(22.1평)
1신사동2007-04-101997
라이프미성248
39,500만원
평당 1,543만원
84.7
(25.6평)
2불광동2007-04-281988
대호프라자아파트631-1
21,500만원
평당 1,185만원
60.0
(18.1평)
9불광동2007-04-252000
벧엘블레스빌119-16
28,000만원
평당 1,090만원
84.9
(25.7평)
5응암동2007-04-172006
부호(102동)58-9
34,000만원
평당 961만원
117.0
(35.4평)
2역촌동2007-04-252004
하늘애43-4
31,000만원
평당 1,206만원
85.0
(25.7평)
8역촌동2007-04-102007
지캐슬487-2
15,850만원
평당 816만원
64.2
(19.4평)
5갈현동2007-04-032003
하늘애43-4
32,000만원
평당 1,247만원
84.8
(25.7평)
12역촌동2007-04-052007
하늘애43-4
32,000만원
평당 1,245만원
85.0
(25.7평)
9역촌동2007-04-082007
서안32-37
21,800만원
평당 852만원
84.6
(25.6평)
4역촌동2007-04-202003
모아(365-35)365-35
19,000만원
평당 767만원
81.9
(24.8평)
4응암동2007-04-172006
대림아파트(276)276
30,000만원
평당 1,168만원
84.9
(25.7평)
18녹번동2007-04-301993
예승빌라트27-15
28,000만원
평당 684만원
135.2
(40.9평)
6구산동2007-04-031997
신성155-1
15,000만원
평당 883만원
56.2
(17.0평)
13신사동2007-04-041988
벧엘블레스빌119-16
27,900만원
평당 1,086만원
84.9
(25.7평)
7응암동2007-04-172006
벧엘블레스빌119-16
28,000만원
평당 1,090만원
84.9
(25.7평)
8응암동2007-04-272006
벧엘블레스빌119-16
27,900만원
평당 1,086만원
84.9
(25.7평)
9응암동2007-04-262006
이랜드타운아파트367
30,000만원
평당 1,168만원
84.9
(25.7평)
14신사동2007-04-032004

오피스텔 매매 실거래가 (총 27건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(224-11)224-11
7,500만원
평당 615만원
40.3
(12.2평)
5대조동2007-04-202002
미성드림투유116-15
4,200만원
평당 857만원
16.2
(4.9평)
3응암동2007-04-262002
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
6응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
6응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
6응암동2007-04-052003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가

200704월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

200704월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 26건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**도로제2종일반주거지역900만원3.0㎡불광동2007-04-23
*제2종일반주거지역4,890만원18.0㎡불광동2007-04-26
5**제2종일반주거지역10,700만원80.6㎡갈현동2007-04-11
5**제2종일반주거지역26,939만원109.0㎡불광동2007-04-20
9*제2종일반주거지역4,899만원43.0㎡대조동2007-04-18
9*제2종일반주거지역2,620만원23.0㎡대조동2007-04-18
9*제2종일반주거지역1,481만원13.0㎡대조동2007-04-18
1*도로제2종일반주거지역1,200만원13.0㎡불광동2007-04-20
2**도로제2종일반주거지역2,000만원17.0㎡불광동2007-04-12
5*제2종일반주거지역2,100만원11.2㎡역촌동2007-04-03
1**제2종일반주거지역2,000만원6.3㎡증산동2007-04-19지분
*제1종일반주거지역100만원2.0㎡녹번동2007-04-26
3**도로제1종일반주거지역1,560만원42.8㎡신사동2007-04-02지분
6**임야개발제한구역11,374만원110.0㎡불광동2007-04-20
6**임야개발제한구역5,687만원55.0㎡불광동2007-04-20
2**제2종일반주거지역19,300만원337.0㎡응암동2007-04-05
2**제2종일반주거지역7,300만원127.0㎡응암동2007-04-05
1*구거제2종일반주거지역957만원4.0㎡불광동2007-04-25지분
*도로제2종일반주거지역2,000만원28.1㎡신사동2007-04-15
2**도로제1종일반주거지역2,700만원157.6㎡갈현동2007-04-05지분
12다음 →1 / 2 페이지

분양권전매 실거래가

200704월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 85건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
2**26,900만원--신사동2007-04-021976단독
*14,100만원--녹번동2007-04-061982단독
3**16,500만원--수색동2007-04-031990다가구
1**40,000만원--증산동2007-04-021997다가구
3**30,500만원--응암동2007-04-041993다가구
← 이전123455 / 5 페이지

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200704월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 40건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
2**기타제2종일반주거10,000만원43.0㎡ 대조동2007-04-20일반
3**기타일반상업13,000만원15.2㎡1불광동2007-04-25집합
3**기타제2종일반주거119,000만원256.2㎡ 불광동2007-04-20일반