서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200704

371건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 22
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 85
🏞️ 토지: 26
🏬 상가: 38
평균 매매가: 2.2최고가: 4.6최저가: 0.8

200704서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 371입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

경남아너스빌
4.6
1
서강스카이빌2
4.3
1
DMC우방
3.9
1
라이프미성
3.7
3
녹번JR아파트
3.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
21
중소형 (60-85㎡)
2.3
71
중형 (85-115㎡)
2.8
3
대형 (115㎡ 이상)
3.7
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
51
중층 (6-15층)
2.2
45
고층 (16층 이상)
3.7
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대운1-136
16,600만원
평당 690만원
79.5
(24.0평)
1신사동2007-04-132001
반도하우드258-1
8,800만원
평당 371만원
78.4
(23.7평)
7갈현동2007-04-132007
반도하우드258-1
8,800만원
평당 344만원
84.6
(25.6평)
6갈현동2007-04-132007
반도하우드258-1
8,800만원
평당 448만원
65.0
(19.6평)
7갈현동2007-04-132007
반도하우드258-1
8,800만원
평당 379만원
76.7
(23.2평)
7갈현동2007-04-132007
반도하우드258-1
8,800만원
평당 344만원
84.6
(25.6평)
6갈현동2007-04-132007
벧엘블레스빌119-16
27,250만원
평당 1,061만원
84.9
(25.7평)
10응암동2007-04-122006
코오롱하늘채545
25,500만원
평당 992만원
84.9
(25.7평)
3갈현동2007-04-122003
엘지아파트444-41
23,000만원
평당 864만원
88.0
(26.6평)
3불광동2007-04-122002
대주파크빌368
32,500만원
평당 1,293만원
83.1
(25.1평)
3신사동2007-04-112004
e편한세상 수색 에코포레415-1
23,500만원
평당 1,297만원
59.9
(18.1평)
11수색동2007-04-112003
진주하이츠2차10-83
20,000만원
평당 794만원
83.3
(25.2평)
7역촌동2007-04-112004
경남714
19,000만원
평당 846만원
74.2
(22.4평)
1응암동2007-04-111995
하늘애43-4
31,000만원
평당 1,206만원
85.0
(25.7평)
8역촌동2007-04-102007
하늘애43-4
29,800만원
평당 1,161만원
84.8
(25.7평)
5역촌동2007-04-102007
명남(23-45)23-45
24,000만원
평당 1,061만원
74.8
(22.6평)
4신사동2007-04-102002
뉴월드(402-112)402-112
20,000만원
평당 833만원
79.3
(24.0평)
3응암동2007-04-102005
임탑(364)101동364
17,000만원
평당 762만원
73.8
(22.3평)
1신사동2007-04-102003
우남540
14,500만원
평당 800만원
59.9
(18.1평)
4갈현동2007-04-101998
형진19-84
11,000만원
평당 497만원
73.2
(22.1평)
1신사동2007-04-101997
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 22건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(224-11)224-11
7,500만원
평당 615만원
40.3
(12.2평)
5대조동2007-04-202002
미성드림투유116-15
4,200만원
평당 857만원
16.2
(4.9평)
3응암동2007-04-262002
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
6응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
6응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
6응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
6응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
6,400만원
평당 852만원
24.8
(7.5평)
7응암동2007-04-052003
녹번동메카오피스텔35-21
7,200만원
평당 1,160만원
20.5
(6.2평)
8녹번동2007-04-052003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
샹그리라(25-66)25-66
16,700만원
62.1㎡ (18.8평)
대지 37.3
4구산동2007-04-30다세대
태성그랑빌(327-139)327-139
11,000만원
61.0㎡ (18.4평)
대지 22.7
4갈현동2007-04-30다세대
현대아트빌라(120-49)120-49
8,300만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 17.8
2응암동2007-04-24다세대
신성아트빌(75-26)75-26
11,500만원
49.1㎡ (14.8평)
대지 32.5
2녹번동2007-04-25다세대
청우빌리지78-11
12,000만원
44.5㎡ (13.5평)
대지 27.7
1역촌동2007-04-30다세대
샹그리라(25-13)25-13
17,000만원
65.1㎡ (19.7평)
대지 35.7
5구산동2007-04-27다세대
아남그린빌라10-14
6,500만원
42.5㎡ (12.9평)
대지 22.5
4역촌동2007-04-27다세대
삼진타운B19-16
13,500만원
60.2㎡ (18.2평)
대지 33.2
4구산동2007-04-27다세대
그랜져빌라136-1
9,700만원
43.8㎡ (13.2평)
대지 21.0
1갈현동2007-04-28다세대
우방맨숀430-27
8,300만원
91.5㎡ (27.7평)
대지 48.5
-1갈현동2007-04-23다세대
서안에이스빌4차110-18
16,000만원
71.9㎡ (21.8평)
대지 32.3
1응암동2007-04-25다세대
세영아트빌217-4
13,500만원
45.9㎡ (13.9평)
대지 25.0
4불광동2007-04-30다세대
산촌드림빌6-34
6,550만원
60.6㎡ (18.3평)
대지 16.3
4역촌동2007-04-24다세대
현대빌리지481-19
13,200만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 23.3
2갈현동2007-04-23연립
(219-9)219-9
9,500만원
31.1㎡ (9.4평)
대지 20.0
4구산동2007-04-21다세대
성락타운(261-20)261-20
13,500만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 50.6
1신사동2007-04-24연립
선경쉐르빌B동480-13
14,500만원
65.2㎡ (19.7평)
대지 30.4
5갈현동2007-04-24다세대
예찬파크빌(25-41)25-41
19,000만원
84.6㎡ (25.6평)
대지 43.9
3신사동2007-04-23다세대
부창빌라14-28
8,100만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 18.0
3구산동2007-04-30다세대
삼환빌라(340-3)340-3
16,000만원
40.1㎡ (12.1평)
대지 16.7
-1수색동2007-04-25다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200704월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 26건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**도로제2종일반주거지역900만원3.0㎡불광동2007-04-23
*제2종일반주거지역4,890만원18.0㎡불광동2007-04-26