서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200704

378건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 27
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 85
🏞️ 토지: 26
🏬 상가: 40
평균 매매가: 2.4최고가: 4.6최저가: 0.8

200704서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 378입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

경남아너스빌
4.6
1
서강스카이빌2
4.3
1
삼성타운
4.3
1
DMC우방
3.9
1
라이프미성
3.7
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.9
22
중소형 (60-85㎡)
2.4
67
중형 (85-115㎡)
2.8
5
대형 (115㎡ 이상)
3.8
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
47
중층 (6-15층)
2.5
48
고층 (16층 이상)
3.8
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
보배빌아파트(90-2)90-2
19,000만원
평당 715만원
87.8
(26.6평)
3녹번동2007-04-052003
하늘애43-4
32,000만원
평당 1,245만원
85.0
(25.7평)
12역촌동2007-04-032007
하늘애43-4
31,000만원
평당 1,208만원
84.8
(25.7평)
7역촌동2007-04-012007
형진19-84
17,000만원
평당 768만원
73.2
(22.1평)
9신사동2007-04-281997
임탑(364)101동364
17,000만원
평당 762만원
73.8
(22.3평)
1신사동2007-04-102003
극동메트로타워311-13
37,000만원
평당 1,288만원
95.0
(28.7평)
14불광동2007-04-052001
삼오204-1
28,000만원
평당 855만원
108.3
(32.8평)
5대조동2007-04-212002
북한산현대홈타운633
33,300만원
평당 1,835만원
60.0
(18.1평)
10불광동2007-04-032004
e편한세상 수색 에코포레415-1
23,500만원
평당 1,297만원
59.9
(18.1평)
11수색동2007-04-112003
명남(23-45)23-45
24,000만원
평당 1,061만원
74.8
(22.6평)
4신사동2007-04-102002
현대2355
29,000만원
평당 1,130만원
84.8
(25.7평)
13신사동2007-04-211994
갈현현대382
14,800만원
평당 816만원
59.9
(18.1평)
10구산동2007-04-051998
삼성타운231
43,000만원
평당 1,159만원
122.7
(37.1평)
18대조동2007-04-061997
역산미르빌37-53
14,000만원
평당 570만원
81.2
(24.6평)
6역촌동2007-04-062003
무궁화62-16
9,700만원
평당 517만원
62.0
(18.7평)
4역촌동2007-04-171972
삼신213-20
25,000만원
평당 1,822만원
45.4
(13.7평)
3증산동2007-04-201988
역촌맨션467-2
9,500만원
평당 590만원
53.2
(16.1평)
4갈현동2007-04-101973
DMC덕원220-1
13,000만원
평당 1,201만원
35.8
(10.8평)
10증산동2007-04-261997
두성21-21
17,200만원
평당 760만원
74.8
(22.6평)
7역촌동2007-04-152004
역촌맨션467-2
12,000만원
평당 746만원
53.2
(16.1평)
4갈현동2007-04-011973
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 27건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(224-11)224-11
7,500만원
평당 615만원
40.3
(12.2평)
5대조동2007-04-202002
미성드림투유116-15
4,200만원
평당 857만원
16.2
(4.9평)
3응암동2007-04-262002
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
6응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
6응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
6응암동2007-04-052003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
녹원빌라(35-78)35-78
15,500만원
83.1㎡ (25.1평)
대지 40.8
1녹번동2007-04-20다세대
(26-35)26-35
11,500만원
53.4㎡ (16.2평)
대지 27.7
3신사동2007-04-30다세대
금강406-20
9,500만원
60.4㎡ (18.3평)
대지 41.1
1갈현동2007-04-14다세대
(626-9)626-9
7,000만원
27.4㎡ (8.3평)
대지 17.8
1응암동2007-04-30다세대
청송빌라(200-4)200-4
15,000만원
51.1㎡ (15.5평)
대지 22.0
2대조동2007-04-27다세대
미성빌라(523-80)523-80
7,200만원
51.0㎡ (15.4평)
대지 27.0
1갈현동2007-04-30다세대
미성빌라(523-80)523-80
9,500만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 31.6
2갈현동2007-04-30다세대
미성빌라(523-80)523-80
7,400만원
52.1㎡ (15.8평)
대지 27.5
1갈현동2007-04-30다세대
동익빌라(303-4)303-4
16,000만원
53.1㎡ (16.1평)
대지 30.2
1신사동2007-04-25연립
남전그린빌라50-15
9,000만원
31.3㎡ (9.5평)
대지 13.8
1역촌동2007-04-30다세대
한주빌라215-2
16,700만원
75.4㎡ (22.8평)
대지 37.1
4구산동2007-04-22다세대
유성빌라28-24
8,700만원
42.8㎡ (13.0평)
대지 27.8
3대조동2007-04-30다세대
성은하이빌37-42
11,500만원
77.9㎡ (23.6평)
대지 31.2
5역촌동2007-04-29다세대
연신시티빌(480-244)480-244
7,700만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 16.3
2불광동2007-04-27다세대
동부홈타운52-22
16,200만원
74.8㎡ (22.6평)
대지 47.1
2역촌동2007-04-30다세대
미건빌라(나동)60-27
9,000만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 22.4
3역촌동2007-04-25다세대
성신이노스빌372-1
18,000만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 40.4
3불광동2007-04-28다세대
방배그린빌라5-25
11,000만원
43.2㎡ (13.1평)
대지 18.3
1역촌동2007-04-27다세대
초석2차(109-12)109-12
9,000만원
30.3㎡ (9.2평)
대지 17.1
3녹번동2007-04-27다세대
거붕하이츠276-10
10,900만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 19.5
3갈현동2007-04-30다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200704월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 26건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**도로제2종일반주거지역900만원3.0㎡불광동2007-04-23