서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200704

378건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 27
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 85
🏞️ 토지: 26
🏬 상가: 40
평균 매매가: 2.4최고가: 4.6최저가: 0.8

200704서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 378입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

경남아너스빌
4.6
1
서강스카이빌2
4.3
1
삼성타운
4.3
1
DMC우방
3.9
1
라이프미성
3.7
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.9
22
중소형 (60-85㎡)
2.4
67
중형 (85-115㎡)
2.8
5
대형 (115㎡ 이상)
3.8
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
47
중층 (6-15층)
2.5
48
고층 (16층 이상)
3.8
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대주파크빌368
32,500만원
평당 1,293만원
83.1
(25.1평)
3신사동2007-04-112004
벧엘블레스빌119-16
27,900만원
평당 1,086만원
84.9
(25.7평)
7응암동2007-04-262006
경남아너스빌224
46,200만원
평당 1,244만원
122.8
(37.1평)
18구산동2007-04-192004
DMC 진흥416-1
25,800만원
평당 1,483만원
57.5
(17.4평)
9수색동2007-04-012003
라이프씨티354
14,900만원
평당 830만원
59.3
(17.9평)
6신사동2007-04-231992
신사씨티297
11,150만원
평당 741만원
49.8
(15.1평)
2신사동2007-04-211993
굿모닝기룡(369-0)369
24,500만원
평당 970만원
83.5
(25.3평)
6신사동2007-04-302005
라이프미성248
43,000만원
평당 1,679만원
84.7
(25.6평)
15불광동2007-04-301988
자선메르시안(400)400
33,000만원
평당 871만원
125.3
(37.9평)
4응암동2007-04-272005
정은노블스B23-53
25,000만원
평당 988만원
83.7
(25.3평)
3신사동2007-04-272006
신사씨티297
14,500만원
평당 825만원
58.1
(17.6평)
6신사동2007-04-301993
디케이45-30
14,000만원
평당 591만원
78.3
(23.7평)
7역촌동2007-04-282003
서강스카이빌2116-17
43,000만원
평당 909만원
156.4
(47.3평)
3응암동2007-04-272003
하늘애43-4
32,000만원
평당 1,247만원
84.8
(25.7평)
9역촌동2007-04-272007
굿모닝기룡(369-0)369
25,500만원
평당 1,009만원
83.5
(25.3평)
7신사동2007-04-262005
하늘애43-4
31,000만원
평당 1,208만원
84.8
(25.7평)
6역촌동2007-04-282007
하늘애43-4
31,000만원
평당 1,206만원
85.0
(25.7평)
7역촌동2007-04-262007
DMC우방244
39,000만원
평당 1,517만원
85.0
(25.7평)
20증산동2007-04-292000
미성140-1
18,500만원
평당 963만원
63.5
(19.2평)
1신사동2007-04-281987
새한34-6
17,000만원
평당 745만원
75.5
(22.8평)
6신사동2007-04-232004
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 27건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(224-11)224-11
7,500만원
평당 615만원
40.3
(12.2평)
5대조동2007-04-202002
미성드림투유116-15
4,200만원
평당 857만원
16.2
(4.9평)
3응암동2007-04-262002
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
3응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
4응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 856만원
22.4
(6.8평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
4,000만원
평당 944만원
14.0
(4.2평)
5응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,800만원
평당 858만원
22.3
(6.8평)
6응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
6응암동2007-04-052003
(603-52)603-52
5,600만원
평당 863만원
21.4
(6.5평)
6응암동2007-04-052003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
샹그리라(25-66)25-66
16,700만원
62.1㎡ (18.8평)
대지 37.3
4구산동2007-04-30다세대
태성그랑빌(327-139)327-139
11,000만원
61.0㎡ (18.4평)
대지 22.7
4갈현동2007-04-30다세대
현대아트빌라(120-49)120-49
8,300만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 17.8
2응암동2007-04-24다세대
신성아트빌(75-26)75-26
11,500만원
49.1㎡ (14.8평)
대지 32.5
2녹번동2007-04-25다세대
청우빌리지78-11
12,000만원
44.5㎡ (13.5평)
대지 27.7
1역촌동2007-04-30다세대
샹그리라(25-13)25-13
17,000만원
65.1㎡ (19.7평)
대지 35.7
5구산동2007-04-27다세대
아남그린빌라10-14
6,500만원
42.5㎡ (12.9평)
대지 22.5
4역촌동2007-04-27다세대
삼진타운B19-16
13,500만원
60.2㎡ (18.2평)
대지 33.2
4구산동2007-04-27다세대
그랜져빌라136-1
9,700만원
43.8㎡ (13.2평)
대지 21.0
1갈현동2007-04-28다세대
우방맨숀430-27
8,300만원
91.5㎡ (27.7평)
대지 48.5
-1갈현동2007-04-23다세대
서안에이스빌4차110-18
16,000만원
71.9㎡ (21.8평)
대지 32.3
1응암동2007-04-25다세대
세영아트빌217-4
13,500만원
45.9㎡ (13.9평)
대지 25.0
4불광동2007-04-30다세대
산촌드림빌6-34
6,550만원
60.6㎡ (18.3평)
대지 16.3
4역촌동2007-04-24다세대
현대빌리지481-19
13,200만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 23.3
2갈현동2007-04-23연립
(219-9)219-9
9,500만원
31.1㎡ (9.4평)
대지 20.0
4구산동2007-04-21다세대
성락타운(261-20)261-20
13,500만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 50.6
1신사동2007-04-24연립
선경쉐르빌B동480-13
14,500만원
65.2㎡ (19.7평)
대지 30.4
5갈현동2007-04-24다세대
예찬파크빌(25-41)25-41
19,000만원
84.6㎡ (25.6평)
대지 43.9
3신사동2007-04-23다세대
부창빌라14-28
8,100만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 18.0
3구산동2007-04-30다세대
삼환빌라(340-3)340-3
16,000만원
40.1㎡ (12.1평)
대지 16.7
-1수색동2007-04-25다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200704월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 26건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제2종일반주거지역10,417만원102.0㎡응암동2007-04-03