아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌 | 368 | 32,500만원 평당 1,293만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 3층 | 신사동 | 2007-04-11 | 2004 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-04-26 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 46,200만원 평당 1,244만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 18층 | 구산동 | 2007-04-19 | 2004 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 25,800만원 평당 1,483만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 9층 | 수색동 | 2007-04-01 | 2003 | |
| 라이프씨티 | 354 | 14,900만원 평당 830만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 신사동 | 2007-04-23 | 1992 | |
| 신사씨티 | 297 | 11,150만원 평당 741만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신사동 | 2007-04-21 | 1993 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,500만원 평당 970만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 신사동 | 2007-04-30 | 2005 | |
| 라이프미성 | 248 | 43,000만원 평당 1,679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 불광동 | 2007-04-30 | 1988 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 33,000만원 평당 871만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 4층 | 응암동 | 2007-04-27 | 2005 | |
| 정은노블스B | 23-53 | 25,000만원 평당 988만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 신사동 | 2007-04-27 | 2006 | |
| 신사씨티 | 297 | 14,500만원 평당 825만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 신사동 | 2007-04-30 | 1993 | |
| 디케이 | 45-30 | 14,000만원 평당 591만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 7층 | 역촌동 | 2007-04-28 | 2003 | |
| 서강스카이빌2 | 116-17 | 43,000만원 평당 909만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 3층 | 응암동 | 2007-04-27 | 2003 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 역촌동 | 2007-04-27 | 2007 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,500만원 평당 1,009만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 신사동 | 2007-04-26 | 2005 | |
| 하늘애 | 43-4 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2007-04-28 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 역촌동 | 2007-04-26 | 2007 | |
| DMC우방 | 244 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 증산동 | 2007-04-29 | 2000 | |
| 미성 | 140-1 | 18,500만원 평당 963만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 1층 | 신사동 | 2007-04-28 | 1987 | |
| 새한 | 34-6 | 17,000만원 평당 745만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 신사동 | 2007-04-23 | 2004 |