아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라임팰리스 | 111-48 | 25,000만원 평당 1,161만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 응암동 | 2008-01-21 | 2003 | |
| 우공102동 | 278-34 | 18,000만원 평당 724만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 신사동 | 2008-01-28 | 2004 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 25,500만원 평당 1,007만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 응암동 | 2008-01-19 | 2005 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 40,000만원 평당 1,689만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 12층 | 수색동 | 2008-01-26 | 2003 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신사동 | 2008-01-24 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 수색동 | 2008-01-13 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 수색동 | 2008-01-09 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 42,000만원 평당 1,640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 불광동 | 2008-01-31 | 1988 | |
| 초원넥스빌 | 87-30 | 18,500만원 평당 1,244만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 대조동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 갈현동현대 | 537 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 갈현동 | 2008-01-20 | 1997 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구산동 | 2008-01-19 | 1991 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 신사동 | 2008-01-24 | 1993 | |
| 삼부 | 361 | 29,900만원 평당 1,173만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신사동 | 2008-01-07 | 2001 | |
| 수정럭스(428-6) | 428-6 | 19,500만원 평당 939만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 5층 | 갈현동 | 2008-01-05 | 2003 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 갈현동 | 2008-01-20 | 2003 | |
| 해피플러스1 | 483-11 | 24,500만원 평당 994만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 7층 | 불광동 | 2008-01-29 | 2005 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수색동 | 2008-01-17 | 2003 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신사동 | 2008-01-02 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 35,500만원 평당 1,409만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 신사동 | 2008-01-23 | 1987 | |
| 미성 | 140-1 | 23,000만원 평당 1,197만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 13층 | 신사동 | 2008-01-23 | 1987 |