아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성 | 140-1 | 24,000만원 평당 1,249만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 신사동 | 2008-03-31 | 1987 | |
| 신사씨티 | 297 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신사동 | 2008-03-17 | 1993 | |
| 라이프미성 | 248 | 42,200만원 평당 1,648만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 불광동 | 2008-03-20 | 1988 | |
| 해태드림타운 | 738 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 응암동 | 2008-03-21 | 1997 | |
| 신사씨티 | 297 | 19,400만원 평당 1,104만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 16층 | 신사동 | 2008-03-21 | 1993 | |
| 삼성타운 | 231 | 23,500만원 평당 1,308만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 대조동 | 2008-03-17 | 1997 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2008-03-20 | 2004 | |
| 한국리치빌 | 231 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 역촌동 | 2008-03-21 | 2003 | |
| 남해그린힐 | 632 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2008-03-23 | 2001 | |
| 청송 | 30 | 21,200만원 평당 679만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 불광동 | 2008-03-24 | 2003 | |
| 대운브랜뉴 | 118-12 | 29,800만원 평당 1,340만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 응암동 | 2008-03-16 | 2008 | |
| 솔빛 | 47-31 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2008-03-17 | 2004 | |
| 우성 | 694-1 | 23,800만원 평당 1,218만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 응암동 | 2008-03-31 | 1988 | |
| 라이프씨티 | 354 | 22,200만원 평당 884만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 신사동 | 2008-03-21 | 1992 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 37,800만원 평당 1,476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신사동 | 2008-03-24 | 2003 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 25,450만원 평당 1,410만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 응암동 | 2008-03-24 | 2003 | |
| 진주하이츠(10-89) | 10-89 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 역촌동 | 2008-03-11 | 2002 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 41,500만원 평당 1,752만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 12층 | 수색동 | 2008-03-18 | 2003 | |
| 갈현현대 | 382 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2008-03-28 | 1998 | |
| 아름(526-2) | 526-2 | 17,000만원 평당 809만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 7층 | 갈현동 | 2008-03-08 | 2005 |