아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 694-1 | 34,750만원 평당 993만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 12층 | 응암동 | 2008-03-28 | 1988 | |
| 뉴서울(277-2) | 277-2 | 23,000만원 평당 1,029만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 2층 | 신사동 | 2008-03-05 | 2003 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 28,000만원 평당 1,099만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 불광동 | 2008-03-30 | 1992 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 20,000만원 평당 1,199만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 18층 | 응암동 | 2008-03-29 | 2001 | |
| 서강스카이빌2 | 116-17 | 55,600만원 평당 1,175만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 14층 | 응암동 | 2008-03-14 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2008-03-28 | 2004 | |
| 역산미르빌 | 37-53 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2008-03-25 | 2003 | |
| 진주하이츠2차 | 10-83 | 25,800만원 평당 1,024만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 역촌동 | 2008-03-31 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 30,300만원 평당 1,502만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 불광동 | 2008-03-29 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2008-03-25 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 60,500만원 평당 1,590만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 10층 | 불광동 | 2008-03-25 | 1988 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 28,000만원 평당 1,550만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 갈현동 | 2008-03-30 | 2004 | |
| 서강아파트 | 171-59 | 77,000만원 평당 1,259만원 | 202.2㎡ (61.2평) | 5층 | 불광동 | 2008-03-29 | 1991 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 37,800만원 평당 1,315만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 2층 | 증산동 | 2008-03-27 | 1997 | |
| 미그린 | 256 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 증산동 | 2008-03-27 | 2007 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 25,000만원 평당 1,161만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 9층 | 응암동 | 2008-03-30 | 2003 | |
| 예원(86-126) | 86-126 | 27,000만원 평당 952만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 4층 | 녹번동 | 2008-03-27 | 2004 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 갈현동 | 2008-03-30 | 2003 | |
| 삼성타운 | 231 | 48,000만원 평당 1,293만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 17층 | 대조동 | 2008-03-24 | 1997 | |
| 자선메르시안(119-15) | 119-15 | 21,700만원 평당 1,131만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 응암동 | 2008-03-27 | 2003 |