아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프시티 | 267-1 | 27,500만원 평당 1,149만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 갈현동 | 2008-05-26 | 1991 | |
| 응암동금호 | 739 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2008-05-25 | 1998 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구산동 | 2008-05-25 | 2006 | |
| 대운브랜뉴 | 118-12 | 29,700만원 평당 1,393만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 응암동 | 2008-05-25 | 2008 | |
| 응암동금호 | 739 | 27,800만원 평당 1,539만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 응암동 | 2008-05-25 | 1998 | |
| 뉴서울(277-19) | 277-19 | 25,000만원 평당 1,073만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 6층 | 신사동 | 2008-05-25 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수색동 | 2008-05-24 | 2003 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2008-05-24 | 2006 | |
| 럭스빌(102동) | 174-3 | 31,500만원 평당 1,507만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 증산동 | 2008-05-24 | 2004 | |
| 제일아파트나동(345-5) | 345-5 | 30,860만원 평당 1,573만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 수색동 | 2008-05-24 | 2007 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 신사동 | 2008-05-24 | 1993 | |
| 선구 | 499-18 | 25,000만원 평당 1,142만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 갈현동 | 2008-05-24 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구산동 | 2008-05-23 | 2004 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2008-05-23 | 1992 | |
| 에버그린 | 32-42 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 역촌동 | 2008-05-23 | 2003 | |
| 남해그린힐 | 632 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2008-05-23 | 2001 | |
| 우공아트빌 | 26-4 | 13,800만원 평당 918만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 구산동 | 2008-05-23 | 2002 | |
| 무궁화 | 62-16 | 12,000만원 평당 625만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 역촌동 | 2008-05-23 | 1972 | |
| 만민하늘愛 | 59-48 | 31,000만원 평당 1,397만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 대조동 | 2008-05-22 | 2008 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 27,800만원 평당 1,536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2008-05-22 | 2004 |