아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC파크뷰자이3단지 | 302동 385 | 106,500만원 평당 4,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남가좌동 | 2024-03-25 | 2015 | 중개거래 |
| 북아현경남 | 101동 1006 | 99,000만원 평당 5,476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 북아현동 | 2024-03-25 | 1996 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 207동 385 | 99,000만원 평당 5,456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 남가좌동 | 2024-03-25 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안남가좌2차 | 107동 379 | 88,500만원 평당 4,893만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 남가좌동 | 2024-03-25 | 2005 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이2단지 | 218동 385 | 115,000만원 평당 4,477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 남가좌동 | 2024-03-24 | 2015 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이3단지 | 303동 385 | 94,500만원 평당 5,208만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 남가좌동 | 2024-03-24 | 2015 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 208동 481 | 159,500만원 평당 4,359만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 18층 | 북가좌동 | 2024-03-23 | 2012 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 104동 1017 | 115,000만원 평당 6,353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 북아현동 | 2024-03-23 | 2023 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 104동 100 | 113,800만원 평당 3,463만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 6층 | 영천동 | 2024-03-23 | 1995 | 중개거래 |
| 힐스테이트신촌 | 105동 1017 | 110,000만원 평당 6,497만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 10층 | 북아현동 | 2024-03-23 | 2023 | 중개거래 |
| 독립문삼호 | 103동 100 | 108,000만원 평당 3,115만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 영천동 | 2024-03-23 | 1995 | 중개거래 |
| DMC에코자이 | 107동 389 | 105,500만원 평당 4,788만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 7층 | 남가좌동 | 2024-03-23 | 2019 | 중개거래 |
| 돈의문센트레빌 | 213동 261 | 100,000만원 평당 5,511만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 냉천동 | 2024-03-23 | 2011 | 중개거래 |
| DMC래미안e편한세상 | 104동 481 | 95,500만원 평당 5,264만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 북가좌동 | 2024-03-23 | 2012 | 중개거래 |
| 연희파크푸르지오 | 102동 747 | 93,000만원 평당 3,641만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 연희동 | 2024-03-23 | 2018 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 107동 376 | 65,500만원 평당 3,645만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 남가좌동 | 2024-03-23 | 1999 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 740 | 61,500만원 평당 3,411만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 연희동 | 2024-03-23 | 2001 | 중개거래 |
| e편한세상신촌2단지 | 203동 1013 | 125,500만원 평당 6,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 북아현동 | 2024-03-22 | 2018 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 106동 376 | 89,000만원 평당 3,470만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 남가좌동 | 2024-03-22 | 1999 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 106동동 467 | 85,000만원 평당 3,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 홍은동 | 2024-03-22 | 2020 | 중개거래 |