아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC에코자이 | 111동 389 | 113,800만원 평당 4,435만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 남가좌동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 101동 144 | 100,000만원 평당 3,965만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 대현동 | 2024-09-30 | 1999 | 중개거래 |
| 신촌럭키 | 106동 144 | 77,000만원 평당 4,264만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 대현동 | 2024-09-30 | 1999 | 중개거래 |
| 풍림2 | 101동 453-2 | 54,300만원 평당 3,068만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 홍은동 | 2024-09-30 | 1990 | 중개거래 |
| 디엠씨엘가 | 101동동 387 | 13,600만원 평당 3,450만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 6층 | 남가좌동 | 2024-09-30 | 2017 | 중개거래 |
| 성원 | 105동 740 | 103,000만원 평당 2,959만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 7층 | 연희동 | 2024-09-29 | 2001 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 1009 | 84,500만원 평당 4,659만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 북아현동 | 2024-09-29 | 1999 | 중개거래 |
| 북한산두산위브 | 105동동 467 | 69,900만원 평당 3,856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 홍은동 | 2024-09-29 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상신촌4단지 | 402동 1013 | 180,000만원 평당 7,015만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 북아현동 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| DMC파크뷰자이1단지 | 112동 385 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남가좌동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| DMC센트럴아이파크 | 112동 388 | 116,000만원 평당 4,515만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 남가좌동 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 독립문극동(200-0) | 103동 200 | 108,000만원 평당 4,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 현저동 | 2024-09-28 | 1998 | 중개거래 |
| DMC센트레빌 | 205동 381 | 94,000만원 평당 5,183만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 남가좌동 | 2024-09-28 | 2009 | 중개거래 |
| 남가좌동현대 | 106동 376 | 88,000만원 평당 3,431만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 남가좌동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 114동 145 | 77,500만원 평당 4,308만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 천연동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 경일 | 102동 322-79 | 35,000만원 평당 1,583만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 홍제동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 연희자이엘라 | 745 | 15,900만원 평당 3,853만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 9층 | 연희동 | 2024-09-28 | 2014 | 중개거래 |
| 홍제원현대(459-0) | 103동 459 | 109,000만원 평당 3,141만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 홍제동 | 2024-09-27 | 2000 | 중개거래 |
| 천연뜨란채 | 103동 145 | 86,500만원 평당 4,949만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 천연동 | 2024-09-27 | 2006 | 중개거래 |
| 홍제역해링턴플레이스 | 110동 474 | 70,000만원 평당 4,800만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 18층 | 홍제동 | 2024-09-27 | 2024 | 직거래 |