아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포자이 | 104동 521 | 225,000만원 평당 4,728만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 15층 | 염리동 | 2024-10-31 | 2003 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 106동 462 | 161,000만원 평당 8,964만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신수동 | 2024-10-31 | 2019 | 중개거래 |
| 해모로 | 105동 443 | 151,000만원 평당 5,953만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 23층 | 창전동 | 2024-10-31 | 2007 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크4단지 | 411동 1655 | 119,000만원 평당 4,634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상암동 | 2024-10-31 | 2006 | 중개거래 |
| 마포푸르지오더센트럴 | 마포 푸르지오 더 센트럴 101동동 275-2 | 76,000만원 평당 6,265만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 16층 | 아현동 | 2024-10-31 | 2023 | 중개거래 |
| 메세나폴리스 | 102동 490 | 280,000만원 평당 6,213만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 28층 | 서교동 | 2024-10-30 | 2012 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크5단지 | 502동 1658 | 140,000만원 평당 4,421만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 11층 | 상암동 | 2024-10-30 | 2005 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크6단지 | 607동 1689 | 136,000만원 평당 4,310만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 2층 | 상암동 | 2024-10-30 | 2005 | 중개거래 |
| 염리삼성래미안 | 102동 520 | 110,000만원 평당 6,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 염리동 | 2024-10-30 | 2001 | 중개거래 |
| 마포그랑자이 | 110동 806 | 164,000만원 평당 9,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대흥동 | 2024-10-29 | 2020 | 중개거래 |
| 공덕현대 | 101동 370-9 | 114,000만원 평당 4,445만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 공덕동 | 2024-10-29 | 1989 | 중개거래 |
| 공덕현대 | 101동 370-9 | 102,000만원 평당 4,536만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 공덕동 | 2024-10-29 | 1989 | 중개거래 |
| 대우미래사랑 | 487 | 25,000만원 평당 2,410만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 2층 | 서교동 | 2024-10-29 | 2005 | 중개거래 |
| 이편한세상마포리버파크 | 108동 508 | 179,000만원 평당 9,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용강동 | 2024-10-28 | 2016 | 중개거래 |
| 현대리버빌 | 460-15 | 113,000만원 평당 3,176만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 5층 | 망원동 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 109동 660 | 122,000만원 평당 6,790만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대흥동 | 2024-10-27 | 1999 | 중개거래 |
| 우성 | 8동 82 | 124,500만원 평당 5,147만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 도화동 | 2024-10-26 | 1991 | 중개거래 |
| 창전동현대홈타운 | 103동 440 | 119,800만원 평당 6,639만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 18층 | 창전동 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 공덕현대 | 102동 370-9 | 111,000만원 평당 4,337만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 공덕동 | 2024-10-26 | 1989 | 중개거래 |
| 도화동현대 | 111동 357 | 110,000만원 평당 5,330만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 5층 | 도화동 | 2024-10-26 | 1996 | 중개거래 |