아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠 | 5동 685-124 | 65,000만원 평당 2,687만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 10층 | 구로동 | 2024-10-21 | 1987 | 중개거래 |
| 영풍마드레빌 | 108동 342 | 63,000만원 평당 3,482만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 오류동 | 2024-10-21 | 2002 | 중개거래 |
| 삼명 | E동 97-3 | 28,000만원 평당 2,116만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 1층 | 고척동 | 2024-10-21 | 1977 | 중개거래 |
| 구일우성 | 203동 1259 | 49,000만원 평당 2,725만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 구로동 | 2024-10-20 | 1998 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상7 | 804동 649 | 149,500만원 평당 4,249만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 7층 | 신도림동 | 2024-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 항동제일풍경채포레스트 | 701동 246 | 69,000만원 평당 2,694만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 항동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익(1단지) | 102동 330 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고척동 | 2024-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 새솔금호 | 108-2 | 49,800만원 평당 2,748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구로동 | 2024-10-19 | 1996 | 중개거래 |
| 구로두산 | 101동 1265 | 45,400만원 평당 3,362만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 12층 | 구로동 | 2024-10-19 | 1998 | 중개거래 |
| 현대연예인 | 202동 685-70 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구로동 | 2024-10-18 | 1989 | 중개거래 |
| 구로지웰 | 102동 1287 | 55,000만원 평당 2,648만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 1층 | 구로동 | 2024-10-18 | 2011 | 중개거래 |
| (744-3) | 744-3 | 17,500만원 평당 1,491만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 2층 | 구로동 | 2024-10-18 | 1998 | 중개거래 |
| 대림2 | 402동 642 | 129,000만원 평당 3,159만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 신도림동 | 2024-10-17 | 2001 | 중개거래 |
| 대림2 | 105동 642 | 122,500만원 평당 4,767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신도림동 | 2024-10-17 | 2001 | 중개거래 |
| 주공1 | 108동 685-222 | 86,000만원 평당 3,350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구로동 | 2024-10-17 | 1986 | 중개거래 |
| 신도림3차푸르지오 | 1동 435-10 | 83,000만원 평당 3,314만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 5층 | 신도림동 | 2024-10-17 | 2007 | 중개거래 |
| 순영웰라이빌1차 | 106-10 | 51,750만원 평당 2,875만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 구로동 | 2024-10-17 | 2003 | 중개거래 |
| 주공2 | 114동 685-223 | 46,000만원 평당 3,682만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 구로동 | 2024-10-17 | 1987 | 중개거래 |
| 종인아네스트 | 110 | 10,950만원 평당 2,257만원 | 16.0㎡ (4.9평) | 16층 | 구로동 | 2024-10-17 | 2012 | 중개거래 |
| 구로두산 | 105동 1265 | 76,000만원 평당 2,959만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구로동 | 2024-10-16 | 1998 | 중개거래 |