아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 110동 1147 | 110,000만원 평당 4,305만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 20층 | 독산동 | 2024-08-10 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 202동 1150 | 88,000만원 평당 4,908만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 38층 | 독산동 | 2024-08-10 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 82,900만원 평당 3,489만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 16층 | 독산동 | 2024-08-10 | 2019 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 101동 1026 | 79,200만원 평당 4,366만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2024-08-10 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 101동 1007-13 | 73,000만원 평당 4,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 독산동 | 2024-08-10 | 2019 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 513동 1013 | 65,500만원 평당 1,885만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 시흥동 | 2024-08-10 | 2004 | 중개거래 |
| 금천현대 | 106동 711-2 | 50,000만원 평당 2,763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2024-08-10 | 2002 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 523동 1013 | 46,000만원 평당 2,563만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 시흥동 | 2024-08-10 | 2004 | 중개거래 |
| 남서울건영2 | 3동 384-12 | 32,700만원 평당 2,615만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 시흥동 | 2024-08-10 | 1989 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 105동 1147 | 123,500만원 평당 4,814만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 독산동 | 2024-08-09 | 2016 | 중개거래 |
| 금천현대 | 103동 711-2 | 66,000만원 평당 2,572만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 독산동 | 2024-08-09 | 2002 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 306동동 1155 | 84,600만원 평당 4,664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2024-08-08 | 2018 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 515동 1013 | 67,000만원 평당 1,929만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 시흥동 | 2024-08-08 | 2004 | 중개거래 |
| 두산 | 110동 769 | 62,000만원 평당 3,425만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 가산동 | 2024-08-08 | 1998 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 518동 1013 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2024-08-08 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 522동 1013 | 46,250만원 평당 2,577만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 시흥동 | 2024-08-08 | 2004 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트107동 1011 | 41,500만원 평당 2,290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2024-08-08 | 2002 | 중개거래 |
| 가산피어니빌 | 143-20 | 11,000만원 평당 2,634만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 4층 | 가산동 | 2024-08-08 | 2017 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 521동 1013 | 44,000만원 평당 2,451만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 시흥동 | 2024-08-07 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 123,500만원 평당 4,837만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 독산동 | 2024-08-06 | 2018 | 중개거래 |