아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 86,900만원 평당 2,481만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 17층 | 당산동5가 | 2008-01-31 | 2003 | |
| 문래미원 | 54 | 53,500만원 평당 1,422만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 7층 | 문래동6가 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 신대림자이2단지 | 1122 | 36,622만원 평당 1,427만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 대림동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 현대1차 | 46 | 36,000만원 평당 1,497만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 14층 | 문래동6가 | 2008-01-31 | 1986 | |
| 신동아 | 20 | 27,700만원 평당 1,802만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 12층 | 양평동1가 | 2008-01-31 | 1982 | |
| 우림루미아트 | 102 | 27,650만원 평당 1,524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양평동3가 | 2008-01-31 | 2004 | |
| 문래우정 | 78 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 문래동3가 | 2008-01-31 | 1998 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 42,500만원 평당 1,697만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 7층 | 당산동2가 | 2008-01-30 | 1994 | |
| 한솔 | 99 | 35,000만원 평당 1,375만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 양평동6가 | 2008-01-30 | 1999 | |
| 양평현대6차 | 101 | 29,450만원 평당 1,623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 양평동3가 | 2008-01-30 | 2000 | |
| 신동아 | 20 | 24,500만원 평당 1,594만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 6층 | 양평동1가 | 2008-01-30 | 1982 | |
| 대성유니드 | 389 | 22,000만원 평당 1,250만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 신길동 | 2008-01-30 | 2003 | |
| 온누리 | 1120 | 11,200만원 평당 997만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 1층 | 대림동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 당산현대3차 | 88 | 44,800만원 평당 1,753만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 당산동4가 | 2008-01-29 | 1988 | |
| 두산위브 | 649 | 44,500만원 평당 1,746만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 영등포동 | 2008-01-29 | 2004 | |
| 우성2 | 4518 | 33,000만원 평당 1,694만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 신길동 | 2008-01-29 | 1986 | |
| 미주프라자 | 56-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 문래동6가 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 도림청구 | 221-1 | 12,800만원 평당 1,119만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 도림동 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 성원 | 40 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 당산동5가 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 경남 | 67-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2008-01-28 | 1999 |