아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보라매에스케이뷰 | 106동 4958 | 185,500만원 평당 7,216만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2025-12-29 | 2020 | 중개거래 |
| 신길센트럴아이파크 | 106동 4955 | 157,500만원 평당 6,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2025-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 102동 561 | 156,000만원 평당 5,443만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 4층 | 당산동3가 | 2025-12-29 | 2003 | 중개거래 |
| 삼환 | 103동 76-1 | 155,000만원 평당 6,037만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영등포동8가 | 2025-12-29 | 1999 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 110동 647 | 149,400만원 평당 6,191만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 17층 | 영등포동 | 2025-12-29 | 2002 | 중개거래 |
| 더샵파크프레스티지 | 307동 4974 | 138,000만원 평당 7,643만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신길동 | 2025-12-29 | 2022 | 중개거래 |
| 삼천리 | 101동 24 | 108,000만원 평당 4,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 양평동3가 | 2025-12-29 | 2000 | 중개거래 |
| 양평역미소지움 | 101동동 106 | 88,200만원 평당 4,913만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 양평동3가 | 2025-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 785-1 | 80,000만원 평당 3,121만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 대림동 | 2025-12-29 | 1992 | 중개거래 |
| 삼환 | 101동 245 | 66,000만원 평당 3,651만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 양평동1가 | 2025-12-29 | 1994 | 중개거래 |
| 프리가 | 1동 65-21 | 12,000만원 평당 2,904만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 7층 | 신길동 | 2025-12-29 | 2013 | 중개거래 |
| 신길자이 | 101동 4938 | 117,500만원 평당 4,573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2025-12-28 | 2011 | 중개거래 |
| 당산푸르지오 | 101동 91 | 165,500만원 평당 4,778만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 영등포동8가 | 2025-12-27 | 2004 | 중개거래 |
| 삼환 | 106동 76-1 | 128,000만원 평당 7,063만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 영등포동8가 | 2025-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 남성 | 1동 35 | 90,000만원 평당 5,084만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 문래동2가 | 2025-12-27 | 1983 | 중개거래 |
| 당산계룡리슈빌1단지 | 102동 564 | 75,000만원 평당 5,900만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 10층 | 당산동3가 | 2025-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 양평현대6차 | 605동 101 | 113,000만원 평당 6,228만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 양평동3가 | 2025-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 대원 | 102동 47-1 | 97,000만원 평당 3,013만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 4층 | 문래동6가 | 2025-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 삼호 | 제1동 66 | 96,500만원 평당 3,757만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 양평동3가 | 2025-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 문래베어스타운 | 102동 38-1 | 94,000만원 평당 5,183만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 문래동6가 | 2025-12-26 | 1997 | 중개거래 |