아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 101동 51-1 | 87,500만원 평당 4,834만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 양평동4가 | 2025-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 선유도삼성홈타운 | 101 | 72,500만원 평당 3,453만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 양평동6가 | 2025-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 당산계룡리슈빌1단지 | 101동 564 | 69,000만원 평당 5,704만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 당산동3가 | 2025-12-26 | 2014 | 중개거래 |
| 대교 | 3동 41 | 297,500만원 평당 10,298만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 10층 | 여의도동 | 2025-12-25 | 1975 | 중개거래 |
| 아크로타워스퀘어 | 102동 203 | 204,000만원 평당 7,967만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 영등포동7가 | 2025-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 문래자이 | 103동 54 | 183,000만원 평당 7,119만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문래동3가 | 2025-12-25 | 2001 | 중개거래 |
| 당산삼성2차 | 202동 94-1 | 148,500만원 평당 5,780만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 당산동4가 | 2025-12-25 | 1997 | 중개거래 |
| 삼환 | 111동 897-1 | 114,500만원 평당 4,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 신길동 | 2025-12-25 | 1997 | 중개거래 |
| 삼천리 | 101동 24 | 105,000만원 평당 4,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 양평동3가 | 2025-12-25 | 2000 | 중개거래 |
| 삼익 | 1동 394 | 100,000만원 평당 4,000만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 당산동3가 | 2025-12-25 | 1979 | 중개거래 |
| 한신휴1차 | 101동 887-1 | 56,000만원 평당 3,091만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 대림동 | 2025-12-25 | 1998 | 중개거래 |
| 여의도자이 | 101동 47 | 375,000만원 평당 9,861만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 16층 | 여의도동 | 2025-12-24 | 2008 | 중개거래 |
| 시범 | 24동 50 | 292,000만원 평당 12,182만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 7층 | 여의도동 | 2025-12-24 | 1971 | 중개거래 |
| 당산2가현대홈타운 | 104동 164 | 155,000만원 평당 6,191만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 19층 | 당산동2가 | 2025-12-24 | 1994 | 중개거래 |
| 당산2가현대홈타운 | 107동 164 | 152,500만원 평당 6,091만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 7층 | 당산동2가 | 2025-12-24 | 1994 | 중개거래 |
| 삼환 | 105동 76-1 | 152,000만원 평당 4,381만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 영등포동8가 | 2025-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 212동 647 | 149,500만원 평당 5,825만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 영등포동 | 2025-12-24 | 2002 | 중개거래 |
| 양평현대6차 | 606동 101 | 137,900만원 평당 5,367만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 양평동3가 | 2025-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 거성파스텔 | 104동 90-1 | 132,000만원 평당 5,134만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양평동3가 | 2025-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 동보 | 101동 9-1 | 119,000만원 평당 4,657만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 양평동5가 | 2025-12-24 | 1998 | 중개거래 |