아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성3 | 305동 4656 | 111,000만원 평당 4,386만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 신길동 | 2025-12-24 | 1989 | 중개거래 |
| 성원 | 1동 12 | 109,800만원 평당 4,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 양평동4가 | 2025-12-24 | 1993 | 중개거래 |
| 도림청구 | 101동 221-1 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도림동 | 2025-12-24 | 1997 | 중개거래 |
| 현대2 | 201동 785 | 76,500만원 평당 2,984만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 대림동 | 2025-12-24 | 1992 | 중개거래 |
| 성원(650) | 101동 650 | 61,500만원 평당 3,409만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 대림동 | 2025-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 102동 4969 | 183,000만원 평당 7,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2025-12-23 | 2020 | 중개거래 |
| 당산2가현대홈타운 | 106동 164 | 154,000만원 평당 6,151만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 20층 | 당산동2가 | 2025-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 204동 647 | 142,000만원 평당 6,419만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 영등포동 | 2025-12-23 | 2002 | 중개거래 |
| 삼환 | 107동 76-1 | 127,000만원 평당 7,008만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 영등포동8가 | 2025-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 삼천리 | 101동 24 | 126,000만원 평당 3,371만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 12층 | 양평동3가 | 2025-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상 문래 에듀플라츠 | 104동동 58 | 124,000만원 평당 6,834만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 문래동6가 | 2025-12-23 | 2020 | 중개거래 |
| 보라매두산위브 | 102동 4497 | 116,000만원 평당 2,804만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 2층 | 신길동 | 2025-12-23 | 2005 | 중개거래 |
| 리버뷰신안인스빌1단지 | 101동 67 | 109,500만원 평당 4,259만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문래동4가 | 2025-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 삼천리 | 101동 24 | 107,000만원 평당 4,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양평동3가 | 2025-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 삼환 | 101동 897-1 | 105,000만원 평당 5,831만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신길동 | 2025-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 문래베어스타운 | 101동 38-1 | 98,000만원 평당 3,819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 문래동6가 | 2025-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 문래동삼환 | 105동 43 | 93,500만원 평당 5,164만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 문래동4가 | 2025-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 코오롱 | 101동 607-1 | 90,000만원 평당 4,964만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 대림동 | 2025-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 동보 | 102동 9-1 | 85,000만원 평당 4,731만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 양평동5가 | 2025-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 신대림신동아파밀리에 | 103동 1124 | 74,500만원 평당 4,106만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 대림동 | 2025-12-23 | 2013 | 중개거래 |