아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신길레전드힐스 | 레전드힐스동 261-22 | 9,950만원 평당 2,394만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 14층 | 신길동 | 2025-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 신길레전드힐스 | 레전드힐스동 261-22 | 9,900만원 평당 2,382만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 6층 | 신길동 | 2025-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 신길레전드힐스 | 레전드힐스동 261-22 | 9,800만원 평당 2,358만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 7층 | 신길동 | 2025-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 신길레전드힐스 | 레전드힐스동 261-22 | 9,800만원 평당 2,358만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 6층 | 신길동 | 2025-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 신길레전드힐스 | 레전드힐스동 261-22 | 9,400만원 평당 2,262만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 5층 | 신길동 | 2025-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안에스티움 | 116동동 4950 | 164,500만원 평당 9,066만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신길동 | 2025-12-22 | 2017 | 중개거래 |
| 당산2가현대홈타운 | 101동 164 | 150,000만원 평당 5,991만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 12층 | 당산동2가 | 2025-12-22 | 1994 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 105동 4934 | 99,000만원 평당 5,516만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 신길동 | 2025-12-22 | 2001 | 중개거래 |
| 현대2 | 92 | 94,500만원 평당 5,295만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 당산동4가 | 2025-12-22 | 1986 | 중개거래 |
| 우성1 | 105동 365 | 85,000만원 평당 5,661만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 신길동 | 2025-12-22 | 1986 | 중개거래 |
| 현대1 | 103동 785-1 | 73,700만원 평당 3,655만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 대림동 | 2025-12-22 | 1992 | 중개거래 |
| 대원 | 103동 47-1 | 70,000만원 평당 3,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 문래동6가 | 2025-12-22 | 1998 | 중개거래 |
| 양평벽산블루밍 | 103동 23 | 81,300만원 평당 4,511만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 양평동2가 | 2025-12-21 | 1990 | 중개거래 |
| 현대프라자 | 49-1 | 58,000만원 평당 2,817만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 10층 | 영등포동5가 | 2025-12-21 | 1999 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 510동 30-1 | 167,000만원 평당 6,519만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 당산동4가 | 2025-12-20 | 2000 | 중개거래 |
| 신길센트럴아이파크 | 104동 4955 | 163,000만원 평당 6,341만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신길동 | 2025-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵파크프레스티지 | 303동 4974 | 149,000만원 평당 5,802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2025-12-20 | 2022 | 중개거래 |
| 브라운스톤영등포 | 202 | 110,000만원 평당 4,283만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 영등포동7가 | 2025-12-20 | 2004 | 중개거래 |
| 양평한신 | 106동 76 | 106,500만원 평당 5,874만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 양평동5가 | 2025-12-20 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 106동 4934 | 103,000만원 평당 4,010만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2025-12-20 | 2001 | 중개거래 |