아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G밸리소홈 | 1101-7 | 12,700만원 평당 2,608만원 | 16.1㎡ (4.9평) | 12층 | 대림동 | 2026-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 양평한신 | 76 | 133,000만원 평당 7,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 양평동5가 | 2026-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 양평한신 | 76 | 130,000만원 평당 7,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 양평동5가 | 2026-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 성원 | 12 | 129,200만원 평당 5,045만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 양평동4가 | 2026-04-26 | 1993 | 중개거래 |
| 보라매두산위브 | 4497 | 122,500만원 평당 4,767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2026-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 250,000만원 평당 6,194만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 5층 | 당산동5가 | 2026-04-25 | 2003 | 중개거래 |
| 진주 | 씨동 54 | 210,000만원 평당 14,385만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 여의도동 | 2026-04-25 | 1977 | 중개거래 |
| 신길센트럴자이아파트 | 4964 | 168,000만원 평당 9,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신길동 | 2026-04-25 | 2021 | 중개거래 |
| 당산한양 | 2-6 | 144,750만원 평당 6,478만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 13층 | 당산동3가 | 2026-04-25 | 1986 | 중개거래 |
| 당산한양 | 2-6 | 141,000만원 평당 6,310만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 12층 | 당산동3가 | 2026-04-25 | 1986 | 중개거래 |
| 두산위브 | 649 | 115,000만원 평당 6,357만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등포동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 우성1 | 696 | 61,400만원 평당 3,898만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 대림동 | 2026-04-25 | 1985 | 중개거래 |
| 당산대우 | 16-1 | 52,300만원 평당 3,796만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 당산동2가 | 2026-04-25 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아 | 777-1 | 52,000만원 평당 3,221만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 8층 | 대림동 | 2026-04-25 | 1987 | 중개거래 |
| 신길레전드힐스 | 261-22 | 10,050만원 평당 2,418만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 15층 | 신길동 | 2026-04-25 | 2013 | 중개거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 239,500만원 평당 6,838만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 19층 | 당산동5가 | 2026-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 30-1 | 164,500만원 평당 9,132만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 당산동4가 | 2026-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 우성2 | 4518 | 149,500만원 평당 5,851만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신길동 | 2026-04-24 | 1986 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 30-1 | 146,600만원 평당 8,097만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 당산동4가 | 2026-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 거성파스텔 | 90-1 | 142,000만원 평당 5,523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 양평동3가 | 2026-04-24 | 1999 | 중개거래 |