아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문래건영 | 93-1 | 116,000만원 평당 6,456만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 문래동3가 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 삼환 | 897-1 | 115,000만원 평당 6,386만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신길동 | 2026-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 현대3차 | 608-1 | 114,000만원 평당 6,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대림동 | 2026-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안에스티움 | 105동동 4950 | 110,000만원 평당 4,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신길동 | 2026-04-24 | 2017 | 중개거래 |
| 우성1 | 365 | 106,000만원 평당 7,059만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 신길동 | 2026-04-24 | 1986 | 중개거래 |
| 문래베어스타운 | 38-1 | 103,000만원 평당 5,680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 문래동6가 | 2026-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 46-1 | 97,000만원 평당 3,776만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 영등포동7가 | 2026-04-24 | 1998 | 직거래 |
| 당산계룡리슈빌2단지 | 566 | 84,000만원 평당 5,877만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 13층 | 당산동3가 | 2026-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 신동아 | 777-1 | 59,000만원 평당 2,893만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 대림동 | 2026-04-24 | 1987 | 중개거래 |
| 당산대우 | 16-1 | 36,700만원 평당 3,824만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 12층 | 당산동2가 | 2026-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 삼부 | 30-2 | 275,000만원 평당 9,846만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 1층 | 여의도동 | 2026-04-23 | 1975 | 중개거래 |
| 신길센트럴아이파크 | 4955 | 174,500만원 평당 6,787만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 신길동 | 2026-04-23 | 2019 | 중개거래 |
| 우성2 | 4518 | 149,000만원 평당 5,831만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 신길동 | 2026-04-23 | 1986 | 중개거래 |
| 보라매경남아너스빌 | 4780 | 134,000만원 평당 5,224만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 신길동 | 2026-04-23 | 2005 | 중개거래 |
| 한솔 | 99 | 115,000만원 평당 3,331만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 10층 | 양평동6가 | 2026-04-23 | 1999 | 중개거래 |
| 삼천리 | 24 | 114,500만원 평당 4,456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 양평동3가 | 2026-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 양평벽산블루밍 | 23 | 90,000만원 평당 4,994만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 양평동2가 | 2026-04-23 | 1990 | 중개거래 |
| 롯데캐슬엠파이어 | 36 | 245,000만원 평당 6,390만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 21층 | 여의도동 | 2026-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 문래자이 | 54 | 182,500만원 평당 7,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 문래동3가 | 2026-04-22 | 2001 | 중개거래 |
| 신길센트럴자이아파트 | 4964 | 171,000만원 평당 9,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신길동 | 2026-04-22 | 2021 | 중개거래 |