아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산효성1차 | 12 | 170,000만원 평당 6,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 당산동5가 | 2026-04-22 | 1999 | 중개거래 |
| 당산효성1차 | 12 | 158,000만원 평당 8,727만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 당산동5가 | 2026-04-22 | 1999 | 중개거래 |
| 우성1 | 696 | 60,000만원 평당 3,809만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 대림동 | 2026-04-22 | 1985 | 중개거래 |
| G밸리소홈 | 1101-7 | 12,900만원 평당 2,649만원 | 16.1㎡ (4.9평) | 7층 | 대림동 | 2026-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 신길레전드힐스 | 261-22 | 10,000만원 평당 2,406만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 11층 | 신길동 | 2026-04-22 | 2013 | 중개거래 |
| 신길레전드힐스 | 레전드힐스동 261-22 | 9,700만원 평당 2,367만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 11층 | 신길동 | 2026-04-22 | 2013 | 중개거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 230,000만원 평당 5,699만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 8층 | 당산동5가 | 2026-04-21 | 2003 | 중개거래 |
| 당산효성1차 | 12 | 160,000만원 평당 8,838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 당산동5가 | 2026-04-21 | 1999 | 중개거래 |
| 강변래미안 | 376 | 136,200만원 평당 4,163만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 9층 | 당산동 | 2026-04-21 | 2002 | 직거래 |
| 문래공원한신 | 77-2 | 128,000만원 평당 7,177만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 14층 | 문래동3가 | 2026-04-21 | 1988 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 4934 | 115,500만원 평당 6,435만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 신길동 | 2026-04-21 | 2001 | 중개거래 |
| 문래두산위브 | 14 | 102,000만원 평당 5,151만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 6층 | 문래동5가 | 2026-04-21 | 1988 | 중개거래 |
| 문래두산위브 | 14 | 100,500만원 평당 5,075만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 문래동5가 | 2026-04-21 | 1988 | 중개거래 |
| 삼천리 | 24 | 96,000만원 평당 5,319만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 양평동3가 | 2026-04-21 | 2000 | 중개거래 |
| 보라매경남아너스빌 | 4780 | 80,500만원 평당 3,139만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신길동 | 2026-04-21 | 2005 | 직거래 |
| 한신휴2차 | 897-1 | 80,000만원 평당 2,309만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 대림동 | 2026-04-21 | 1999 | 중개거래 |
| 우성2 | 695 | 61,500만원 평당 2,544만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 1층 | 대림동 | 2026-04-21 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아 | 777-1 | 51,000만원 평당 3,159만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 7층 | 대림동 | 2026-04-21 | 1987 | 중개거래 |
| 훼미리하우스138 | 1동 121-108 | 10,700만원 평당 2,652만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 10층 | 당산동 | 2026-04-21 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안영등포프레비뉴 | 4945 | 160,000만원 평당 8,817만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신길동 | 2026-04-20 | 2015 | 중개거래 |