아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 155,500만원 평당 6,211만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 16층 | 당산동2가 | 2026-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 거성파스텔 | 90-1 | 133,000만원 평당 7,333만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 양평동3가 | 2026-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 38-1 | 112,900만원 평당 6,283만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 양평동2가 | 2026-04-20 | 1998 | 중개거래 |
| 삼천리 | 24 | 111,500만원 평당 4,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양평동3가 | 2026-04-20 | 2000 | 중개거래 |
| 신길자이 | 4938 | 110,000만원 평당 6,062만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신길동 | 2026-04-20 | 2011 | 중개거래 |
| 양평역미소지움 | 106 | 96,000만원 평당 5,348만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 양평동3가 | 2026-04-20 | 2018 | 직거래 |
| 삼환 | 76-1 | 90,100만원 평당 4,972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 영등포동8가 | 2026-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| 대성유니드 | 389 | 78,000만원 평당 3,088만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 신길동 | 2026-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 여의도더리브스타일 | 102동동 94-2 | 18,500만원 평당 4,122만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 10층 | 영등포동1가 | 2026-04-20 | 2020 | 직거래 |
| 영등포푸르지오 | 647 | 142,000만원 평당 7,835만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 영등포동 | 2026-04-18 | 2002 | 중개거래 |
| 보라매경남아너스빌 | 4780 | 123,000만원 평당 4,796만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2026-04-18 | 2005 | 중개거래 |
| 신대림자이1단지 | 1121 | 86,500만원 평당 3,367만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대림동 | 2026-04-18 | 2007 | 중개거래 |
| 동남 | 24 | 82,900만원 평당 3,316만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 영등포동5가 | 2026-04-18 | 1971 | 중개거래 |
| 당산계룡리슈빌2단지 | 566 | 80,000만원 평당 6,253만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 7층 | 당산동3가 | 2026-04-18 | 2014 | 중개거래 |
| 신동아 | 777-1 | 55,000만원 평당 2,697만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 15층 | 대림동 | 2026-04-18 | 1987 | 중개거래 |
| 공작 | 씨동 21-2 | 325,000만원 평당 8,544만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 12층 | 여의도동 | 2026-04-17 | 1976 | 중개거래 |
| 공작 | 에이동 21-2 | 300,000만원 평당 7,870만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 1층 | 여의도동 | 2026-04-17 | 1976 | 중개거래 |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 207,000만원 평당 8,056만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 당산동5가 | 2026-04-17 | 2003 | 중개거래 |
| 아크로타워스퀘어 | 203 | 198,000만원 평당 9,093만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 28층 | 영등포동7가 | 2026-04-17 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 4969 | 160,800만원 평당 8,873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신길동 | 2026-04-17 | 2020 | 중개거래 |