아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림현대 | 1694 | 24,900만원 평당 1,375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 대경 | 1531-34 | 19,000만원 평당 818만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 1층 | 봉천동 | 2007-03-28 | 2004 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 봉천동 | 2007-03-27 | 2003 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신림동 | 2007-03-27 | 2003 | |
| 카사빌 | 602-150 | 39,000만원 평당 1,189만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 1층 | 남현동 | 2007-03-27 | 2003 | |
| 흥원 | 1478-37 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신림동 | 2007-03-27 | 2002 | |
| 건영4 | 1702-1 | 29,800만원 평당 1,163만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신림동 | 2007-03-27 | 1997 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 29,500만원 평당 1,637만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 봉천동 | 2007-03-27 | 2004 | |
| 동부 | 1695 | 28,600만원 평당 1,566만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 7층 | 신림동 | 2007-03-27 | 1993 | |
| 동부 | 1695 | 24,800만원 평당 1,621만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 11층 | 신림동 | 2007-03-27 | 1993 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 23,300만원 평당 1,316만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 19층 | 신림동 | 2007-03-27 | 2000 | |
| 강남 | 1644 | 22,000만원 평당 1,117만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 신림동 | 2007-03-27 | 1974 | |
| 금호(1차) | 1705 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2007-03-27 | 1997 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 42,450만원 평당 1,652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 봉천동 | 2007-03-26 | 2003 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 33,000만원 평당 1,826만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2007-03-26 | 2004 | |
| 양지빌라트 | 602-212 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 남현동 | 2007-03-26 | 2000 | |
| 신성새실마을102동 | 1605-39 | 30,400만원 평당 1,117만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 2층 | 봉천동 | 2007-03-26 | 2005 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2007-03-26 | 2003 | |
| 건영2 | 721-2 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신림동 | 2007-03-26 | 1988 | |
| 신림현대 | 1694 | 13,500만원 평당 1,280만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 10층 | 신림동 | 2007-03-26 | 1993 |