아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강 | 49-8 | 72,300만원 평당 2,827만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 잠원동 | 2008-04-30 | 1989 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 26,244만원 평당 1,484만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 서초동 | 2008-04-30 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 19,800만원 평당 1,788만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 16층 | 서초동 | 2008-04-30 | 2003 | |
| 삼성래미안1 | 2626 | 51,900만원 평당 2,864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 방배동 | 2008-04-29 | 2003 | |
| 서초쌍용플래티넘 | 1445-13 | 43,700만원 평당 2,009만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 15층 | 서초동 | 2008-04-29 | 2006 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 19,400만원 평당 1,813만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 3층 | 서초동 | 2008-04-29 | 2003 | |
| 우성2 | 1331 | 94,000만원 평당 3,048만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 서초동 | 2008-04-28 | 1979 | |
| 서초캐슬 | 1568-3 | 57,000만원 평당 1,419만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 2층 | 서초동 | 2008-04-28 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 39,500만원 평당 2,523만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 24층 | 서초동 | 2008-04-28 | 2003 | |
| 서초쌍용플래티넘 | 1445-13 | 36,000만원 평당 2,125만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 13층 | 서초동 | 2008-04-28 | 2006 | |
| 반포미도 | 60-4 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반포동 | 2008-04-27 | 1987 | |
| 프라임빌라트 | 98-4 | 51,000만원 평당 1,539만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 5층 | 반포동 | 2008-04-27 | 2003 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 83,500만원 평당 3,473만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 12층 | 서초동 | 2008-04-26 | 1988 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 25,000만원 평당 1,656만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 서초동 | 2008-04-26 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 22,000만원 평당 1,607만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 17층 | 서초동 | 2008-04-26 | 2003 | |
| 신한엔시모 | 802-4 | 187,591만원 평당 2,536만원 | 244.6㎡ (74.0평) | 5층 | 방배동 | 2008-04-25 | 2005 | |
| (1617-21) | 1617-21 | 50,000만원 평당 1,389만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 1층 | 서초동 | 2008-04-25 | 2007 | |
| 서초쌍용플래티넘 | 1445-13 | 47,000만원 평당 2,161만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 19층 | 서초동 | 2008-04-25 | 2006 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 19,000만원 평당 1,716만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 9층 | 서초동 | 2008-04-25 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 18,900만원 평당 1,707만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 서초동 | 2008-04-25 | 2003 |