아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안대치팰리스 | 109동 1027 | 478,500만원 평당 13,859만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 17층 | 대치동 | 2023-12-11 | 2015 | 중개거래 |
| 풍림(1차) | 106 | 280,000만원 평당 8,191만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 12층 | 삼성동 | 2023-12-11 | 1998 | 중개거래 |
| 동익 | 804동 738 | 142,000만원 평당 5,558만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 수서동 | 2023-12-11 | 1993 | 중개거래 |
| 논현동한화꿈에그린 | 101동 205-2 | 102,000만원 평당 4,983만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 1층 | 논현동 | 2023-12-10 | 2005 | 중개거래 |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 406동 618 | 87,000만원 평당 3,884만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 자곡동 | 2023-12-10 | 2014 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 114동 1014-3 | 238,000만원 평당 8,082만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 1층 | 대치동 | 2023-12-09 | 2000 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 211동 533 | 128,000만원 평당 5,661만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 세곡동 | 2023-12-09 | 2012 | 중개거래 |
| 신동아 | 707동 736 | 113,000만원 평당 7,477만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 수서동 | 2023-12-09 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아 | 703동 736 | 88,000만원 평당 8,768만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 수서동 | 2023-12-08 | 1992 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트2단지 | 2단지 206동 50 | 259,300만원 평당 10,176만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 삼성동 | 2023-12-07 | 2008 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 315동 1281 | 213,300만원 평당 11,777만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 개포동 | 2023-12-07 | 2019 | 중개거래 |
| 은마 | 30동 316 | 240,000만원 평당 10,332만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 대치동 | 2023-12-06 | 1979 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 102동 527 | 215,000만원 평당 11,849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 도곡동 | 2023-12-06 | 2006 | 중개거래 |
| 대치푸르지오써밋 | 104동 1032 | 175,000만원 평당 11,182만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 대치동 | 2023-12-06 | 2023 | 중개거래 |
| 대치푸르지오써밋 | 1032 | 175,000만원 평당 11,181만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 대치동 | 2023-12-06 | 2023 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 215동 12 | 103,000만원 평당 10,262만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 개포동 | 2023-12-06 | 1992 | 중개거래 |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 19,500만원 평당 3,979만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 9층 | 논현동 | 2023-12-06 | 2013 | 중개거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 87동 456 | 490,000만원 평당 11,194만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 12층 | 압구정동 | 2023-12-05 | 1978 | 중개거래 |
| 신현대9차 | 105동 426 | 390,000만원 평당 11,575만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 3층 | 압구정동 | 2023-12-05 | 1982 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 104동 16-2 | 322,000만원 평당 9,300만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 14층 | 삼성동 | 2023-12-05 | 2008 | 중개거래 |