아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK허브프리모 | 0동 953-1 | 40,000만원 평당 3,912만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 18층 | 도곡동 | 2024-02-17 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 108동 1027 | 445,000만원 평당 12,887만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 10층 | 대치동 | 2024-02-16 | 2015 | 중개거래 |
| 현대3차(61~64동) | 63동 443 | 345,000만원 평당 13,824만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 압구정동 | 2024-02-16 | 1976 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 703동 185 | 190,000만원 평당 10,337만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 개포동 | 2024-02-16 | 1983 | 중개거래 |
| 메트로 | 901-51 | 100,000만원 평당 3,330만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 6층 | 대치동 | 2024-02-16 | 2002 | 중개거래 |
| 수서 | 120동 711 | 85,000만원 평당 7,028만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 일원동 | 2024-02-16 | 1992 | 중개거래 |
| 도곡1차아이파크 | 104동 543-7 | 280,000만원 평당 6,867만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 도곡동 | 2024-02-15 | 2007 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 112동 1014-3 | 189,000만원 평당 10,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 대치동 | 2024-02-15 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 610동 611 | 168,500만원 평당 6,057만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 14층 | 자곡동 | 2024-02-15 | 2014 | 중개거래 |
| 삼성동한솔아파트 | 102동 4-6 | 163,000만원 평당 6,339만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼성동 | 2024-02-15 | 1998 | 중개거래 |
| 청담우방아파트 | 101동 43 | 151,000만원 평당 8,324만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청담동 | 2024-02-15 | 1999 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 302동 527 | 380,000만원 평당 9,312만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 도곡동 | 2024-02-14 | 2006 | 중개거래 |
| 동양파라곤 | 104동 245 | 350,000만원 평당 7,350만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 1층 | 논현동 | 2024-02-14 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안대치하이스턴 | 203동 985 | 280,000만원 평당 8,385만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 13층 | 대치동 | 2024-02-14 | 1989 | 중개거래 |
| 역삼자이 | 101동 711-3 | 269,000만원 평당 7,799만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 3층 | 역삼동 | 2024-02-14 | 2016 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 104동 755-4 | 181,000만원 평당 10,038만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 역삼동 | 2024-02-14 | 2005 | 중개거래 |
| 힐타워 | 53-1 | 125,000만원 평당 3,065만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 논현동 | 2024-02-14 | 2001 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1004동 746 | 85,000만원 평당 8,159만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 수서동 | 2024-02-14 | 1993 | 중개거래 |
| 선경1차(1동-7동) | 4동 506 | 323,400만원 평당 9,083만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 9층 | 대치동 | 2024-02-13 | 1983 | 중개거래 |
| 청담자이 | 105동 134-38 | 284,000만원 평당 11,399만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 청담동 | 2024-02-13 | 2011 | 중개거래 |