아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안파크팰리스 | 165 | 95,000만원 평당 2,737만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 가락동 | 2015-12-31 | 2007 | |
| 한양아파트 | 119 | 60,000만원 평당 1,657만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 5층 | 송파동 | 2015-12-31 | 1983 | |
| 래미안송파파인탑 | 243 | 57,500만원 평당 3,562만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 6층 | 송파동 | 2015-12-31 | 2012 | |
| 가락스타클래스 | 8 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가락동 | 2015-12-31 | 2007 | |
| 동부브리앙뜨1 | 74 | 42,500만원 평당 1,753만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 5층 | 문정동 | 2015-12-31 | 2003 | |
| 현대1차 | 362 | 38,000만원 평당 1,679만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 거여동 | 2015-12-31 | 1992 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 116,500만원 평당 3,315만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 3층 | 잠실동 | 2015-12-30 | 2006 | |
| 시영1 | 479 | 65,118만원 평당 4,771만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 3층 | 가락동 | 2015-12-30 | 1980 | |
| 대림 | 2 | 61,800만원 평당 2,406만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오금동 | 2015-12-30 | 1988 | |
| 송파파인타운3단지 | 849 | 57,800만원 평당 2,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장지동 | 2015-12-30 | 2008 | |
| 연지토성 | 400-5 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍납동 | 2015-12-30 | 2000 | |
| 우성 | 388-7 | 37,000만원 평당 2,389만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 풍납동 | 2015-12-30 | 1984 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 158,000만원 평당 3,216만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 40층 | 잠실동 | 2015-12-29 | 2005 | |
| 레이크팰리스 | 44 | 121,000만원 평당 3,443만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 4층 | 잠실동 | 2015-12-29 | 2006 | |
| 잠실엘스 | 19 | 92,000만원 평당 3,586만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 잠실동 | 2015-12-29 | 2008 | |
| 파크리오 | 17 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 신천동 | 2015-12-29 | 2008 | |
| 갤러리아팰리스 | 40 | 80,200만원 평당 3,140만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 34층 | 잠실동 | 2015-12-29 | 2005 | |
| 극동 | 192 | 72,000만원 평당 1,977만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 2층 | 가락동 | 2015-12-29 | 1984 | |
| 송파동부쎈트레빌 | 478 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가락동 | 2015-12-29 | 2004 | |
| 시영1 | 479 | 60,441만원 평당 4,984만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 가락동 | 2015-12-29 | 1980 |