아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 280,000만원 평당 4,933만원 | 187.7㎡ (56.8평) | 20층 | 신천동 | 2022-01-28 | 2005 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 278,000만원 평당 12,013만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 7층 | 잠실동 | 2022-01-28 | 1978 | 중개거래 |
| 장미2 | 11 | 254,000만원 평당 8,482만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 5층 | 신천동 | 2022-01-28 | 1979 | 중개거래 |
| 장미1 | 7 | 232,500만원 평당 9,322만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 6층 | 신천동 | 2022-01-28 | 1979 | 중개거래 |
| 장미2 | 11 | 215,000만원 평당 9,982만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 신천동 | 2022-01-28 | 1979 | 중개거래 |
| 장미1 | 7 | 300,000만원 평당 6,389만원 | 155.2㎡ (47.0평) | 3층 | 신천동 | 2022-01-27 | 1979 | 중개거래 |
| 송파두산위브 | 135 | 120,000만원 평당 6,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오금동 | 2022-01-27 | 2019 | 중개거래 |
| 장미2 | 11 | 250,000만원 평당 8,348만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 12층 | 신천동 | 2022-01-26 | 1979 | 직거래 |
| 현대그린빌 | 181 | 56,800만원 평당 4,077만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 마천동 | 2022-01-26 | 1998 | 중개거래 |
| 파크리오 | 17 | 216,400만원 평당 8,426만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 신천동 | 2022-01-24 | 2008 | 중개거래 |
| 송파건원여미지아파트 | 21 | 83,000만원 평당 5,301만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 마천동 | 2022-01-24 | 2018 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 86 | 473,000만원 평당 8,768만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 8층 | 잠실동 | 2022-01-23 | 1986 | 중개거래 |
| 파크리오 | 17 | 225,000만원 평당 8,772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 신천동 | 2022-01-23 | 2008 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 879 | 103,000만원 평당 6,577만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 장지동 | 2022-01-23 | 2013 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 290 | 79,900만원 평당 6,670만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 거여동 | 2022-01-23 | 1997 | 중개거래 |
| 파크리오 | 17 | 195,000만원 평당 10,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2022-01-22 | 2008 | 중개거래 |
| 프라자 | 199 | 157,000만원 평당 6,130만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 가락동 | 2022-01-22 | 1985 | 중개거래 |
| 현대 | 163-14 | 135,000만원 평당 5,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송파동 | 2022-01-22 | 1997 | 중개거래 |
| 동아한가람1 | 506 | 125,000만원 평당 4,897만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 풍납동 | 2022-01-22 | 1995 | 중개거래 |
| 문정시영 | 145 | 69,500만원 평당 6,479만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 문정동 | 2022-01-22 | 1989 | 중개거래 |