아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안송파파인탑 | 103동 243 | 145,000만원 평당 7,376만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 25층 | 송파동 | 2023-11-19 | 2012 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 303동 140 | 111,000만원 평당 6,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 가락동 | 2023-11-19 | 1997 | 중개거래 |
| 파크하비오 | 송파파크하비오푸르지오101동동 618 | 147,000만원 평당 5,719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문정동 | 2023-11-18 | 2016 | 중개거래 |
| 파크하비오 | 송파파크하비오푸르지오109동동 618 | 145,000만원 평당 5,640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 문정동 | 2023-11-18 | 2016 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 105동 95-1 | 127,000만원 평당 4,939만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가락동 | 2023-11-18 | 1997 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 105동 697 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 거여동 | 2023-11-17 | 2021 | 중개거래 |
| 문정시영 | 10동 145 | 57,500만원 평당 5,360만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 13층 | 문정동 | 2023-11-17 | 1989 | 중개거래 |
| 트리지움 | 327동 35 | 230,000만원 평당 8,963만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 잠실동 | 2023-11-16 | 2007 | 중개거래 |
| 리센츠 | 246동 22 | 94,000만원 평당 11,226만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 20층 | 잠실동 | 2023-11-16 | 2008 | 중개거래 |
| 진넥스베르디엠 | 166-10 | 80,000만원 평당 4,408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 가락동 | 2023-11-16 | 2017 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 101동 593 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 거여동 | 2023-11-16 | 2003 | 직거래 |
| 트리지움 | 304동 35 | 194,000만원 평당 10,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 잠실동 | 2023-11-15 | 2007 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 118동 1 | 169,000만원 평당 3,710만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 12층 | 문정동 | 2023-11-15 | 2004 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 128동 1 | 142,000만원 평당 5,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문정동 | 2023-11-15 | 2004 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 103동 140 | 120,000만원 평당 6,620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 가락동 | 2023-11-15 | 1997 | 직거래 |
| 우성 | 8동 96-1 | 93,500만원 평당 7,058만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 9층 | 가락동 | 2023-11-15 | 1986 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2203동 879 | 88,500만원 평당 5,651만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 13층 | 장지동 | 2023-11-15 | 2013 | 중개거래 |
| 파크리오 | 111동 17 | 252,000만원 평당 6,849만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 3층 | 신천동 | 2023-11-14 | 2008 | 중개거래 |
| 대림 | 8동 2 | 160,000만원 평당 4,205만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 12층 | 오금동 | 2023-11-14 | 1988 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 101동 80 | 142,500만원 평당 3,233만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 12층 | 가락동 | 2023-11-14 | 2006 | 중개거래 |