아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽선수기자촌3단지 | 318동 89 | 260,000만원 평당 6,320만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 5층 | 방이동 | 2023-12-30 | 1988 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 157동 19 | 223,000만원 평당 8,676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 잠실동 | 2023-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 304동 150 | 209,000만원 평당 5,068만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 15층 | 문정동 | 2023-12-30 | 1988 | 중개거래 |
| 파크리오 | 217동 17 | 198,000만원 평당 7,710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 신천동 | 2023-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 128동 1 | 136,500만원 평당 5,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문정동 | 2023-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 리센츠 | 244동 22 | 113,000만원 평당 13,495만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 10층 | 잠실동 | 2023-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 203동 140 | 106,000만원 평당 5,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 가락동 | 2023-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 313동 913 | 304,500만원 평당 7,740만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 30층 | 가락동 | 2023-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 313동 913 | 286,000만원 평당 7,269만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 22층 | 가락동 | 2023-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 514동 27 | 252,800만원 평당 10,223만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 9층 | 잠실동 | 2023-12-29 | 1978 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 218동 150 | 223,500만원 평당 4,655만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 7층 | 문정동 | 2023-12-29 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 201동 89 | 192,000만원 평당 7,642만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 16층 | 방이동 | 2023-12-29 | 1988 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 101동 44 | 174,000만원 평당 9,592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 잠실동 | 2023-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 101동 150 | 170,000만원 평당 6,631만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 문정동 | 2023-12-29 | 1988 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 102동 7-18 | 280,000만원 평당 4,933만원 | 187.7㎡ (56.8평) | 17층 | 신천동 | 2023-12-28 | 2005 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 315동 913 | 221,000만원 평당 7,335만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 가락동 | 2023-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2206동 879 | 93,000만원 평당 5,917만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 장지동 | 2023-12-28 | 2013 | 중개거래 |
| 가락우성2 | 101동 120-4 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가락동 | 2023-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 연지토성 | 400-5 | 60,000만원 평당 1,959만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 6층 | 풍납동 | 2023-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 리센츠 | 219동 22 | 246,000만원 평당 9,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 잠실동 | 2023-12-27 | 2008 | 중개거래 |