아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 106동 17 | 245,000만원 평당 9,532만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 신천동 | 2024-07-30 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 114동 17 | 240,000만원 평당 9,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 신천동 | 2024-07-30 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 320동 89 | 231,000만원 평당 7,613만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 2층 | 방이동 | 2024-07-30 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 418동 913 | 230,000만원 평당 8,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가락동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 130동 44 | 230,000만원 평당 8,964만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 잠실동 | 2024-07-30 | 2006 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 406동 913 | 228,000만원 평당 8,869만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 가락동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 한양아파트 | 2동 119 | 187,000만원 평당 3,897만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 12층 | 송파동 | 2024-07-30 | 1983 | 중개거래 |
| 힐스테이트송파위례 | 103동동 883 | 179,000만원 평당 5,813만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 20층 | 장지동 | 2024-07-30 | 2016 | 중개거래 |
| 가락삼익맨숀 | 216동 166 | 174,700만원 평당 5,331만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 5층 | 송파동 | 2024-07-30 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 108동 165 | 172,500만원 평당 6,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가락동 | 2024-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 대림 | 2동 217 | 163,000만원 평당 6,346만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 방이동 | 2024-07-30 | 1985 | 중개거래 |
| 현대리버빌1지구 | 302동 260 | 139,000만원 평당 3,002만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 1층 | 풍납동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 올림픽파크센트레빌 | 103동 615 | 133,500만원 평당 5,206만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 오금동 | 2024-07-30 | 2009 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2409동 901 | 128,000만원 평당 7,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장지동 | 2024-07-30 | 2013 | 중개거래 |
| 극동 | 1동 391 | 117,300만원 평당 4,850만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 풍납동 | 2024-07-30 | 1987 | 중개거래 |
| 거여5단지 | 501동 294 | 77,000만원 평당 4,261만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 거여동 | 2024-07-30 | 1997 | 중개거래 |
| 문정동아 | 15 | 63,500만원 평당 3,637만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 3층 | 문정동 | 2024-07-30 | 1997 | 중개거래 |
| 동광팰리스 | 50-10 | 39,000만원 평당 5,712만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 10층 | 방이동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 리센츠 | 264동 22 | 360,000만원 평당 9,580만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 13층 | 잠실동 | 2024-07-29 | 2008 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 528동 27 | 312,500만원 평당 12,505만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 잠실동 | 2024-07-29 | 1978 | 중개거래 |