아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아시아선수촌아파트 | 13동 86 | 404,500만원 평당 9,943만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 잠실동 | 2024-09-30 | 1986 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 256동 89 | 345,000만원 평당 6,978만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 7층 | 방이동 | 2024-09-30 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 403동 913 | 243,500만원 평당 9,476만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가락동 | 2024-09-30 | 2018 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 27동 101-1 | 228,000만원 평당 7,848만원 | 96.0㎡ (29.1평) | 3층 | 잠실동 | 2024-09-30 | 1981 | 중개거래 |
| 장미2 | 27동 11 | 193,000만원 평당 8,961만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 신천동 | 2024-09-30 | 1979 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 101동 212-8 | 137,000만원 평당 5,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방이동 | 2024-09-30 | 1991 | 중개거래 |
| 우방 | 101동 138 | 111,000만원 평당 3,564만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 18층 | 오금동 | 2024-09-30 | 2001 | 중개거래 |
| 호수임광 | 102동 33 | 98,000만원 평당 5,419만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 송파동 | 2024-09-30 | 1995 | 직거래 |
| 헬리오시티 | 517동 913 | 243,000만원 평당 9,453만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가락동 | 2024-09-29 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 206동 913 | 230,000만원 평당 8,947만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 가락동 | 2024-09-29 | 2018 | 중개거래 |
| 가락쌍용(2차) | 105동 21-6 | 110,000만원 평당 6,073만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가락동 | 2024-09-29 | 1999 | 중개거래 |
| 동광팰리스 | 50-10 | 38,000만원 평당 4,971만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 16층 | 방이동 | 2024-09-29 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 312동 913 | 265,000만원 평당 7,932만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 2층 | 가락동 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 118동 19 | 227,500만원 평당 12,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 잠실동 | 2024-09-28 | 2008 | 중개거래 |
| 트리지움 | 308동 35 | 217,000만원 평당 11,980만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 잠실동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 송파레미니스2단지 | 203동동 617 | 134,000만원 평당 5,223만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 오금동 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 거여2단지효성아파트 | 207동 291 | 130,000만원 평당 3,186만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 거여동 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 극동 | 2동 192 | 123,000만원 평당 6,845만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 가락동 | 2024-09-28 | 1984 | 중개거래 |
| 건영1 | 101동 72-3 | 120,000만원 평당 4,701만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 문정동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 7동 165 | 119,000만원 평당 4,629만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오금동 | 2024-09-28 | 1988 | 중개거래 |