아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성아파트 | 15동 101-1 | 245,500만원 평당 8,397만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 6층 | 잠실동 | 2024-10-26 | 1981 | 중개거래 |
| 2차한양아파트 | 제21동 151 | 188,000만원 평당 4,229만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 4층 | 송파동 | 2024-10-26 | 1984 | 중개거래 |
| 2차한양아파트 | 25동 151 | 180,000만원 평당 4,689만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 4층 | 송파동 | 2024-10-26 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 109동 243 | 175,000만원 평당 8,065만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 송파동 | 2024-10-26 | 2012 | 중개거래 |
| 위례2차아이파크 | 204동동 884 | 172,000만원 평당 4,917만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 1층 | 장지동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 대림 | 2동 2 | 154,000만원 평당 5,996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오금동 | 2024-10-26 | 1988 | 중개거래 |
| 프라자 | 6동 199 | 152,000만원 평당 3,757만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 8층 | 가락동 | 2024-10-26 | 1985 | 중개거래 |
| 대림 | 7동 2 | 147,000만원 평당 5,723만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오금동 | 2024-10-26 | 1988 | 중개거래 |
| 인택파크랜드 | 185 | 140,000만원 평당 3,650만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 15층 | 방이동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈(105동) | 105동 51-1 | 135,500만원 평당 3,659만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 7층 | 가락동 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 108동 95-1 | 119,500만원 평당 6,594만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 가락동 | 2024-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2419동 901 | 115,500만원 평당 6,403만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 장지동 | 2024-10-26 | 2013 | 중개거래 |
| 문정시영 | 4동 145 | 61,000만원 평당 5,081만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 문정동 | 2024-10-26 | 1989 | 중개거래 |
| 현대백조 | 102동 11 | 57,000만원 평당 6,078만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 3층 | 오금동 | 2024-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 에비뉴잠실 | 에비뉴잠실동 47-2 | 37,100만원 평당 4,621만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 11층 | 방이동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 236동 89 | 224,000만원 평당 8,915만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 15층 | 방이동 | 2024-10-25 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 322동 89 | 223,000만원 평당 8,875만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 24층 | 방이동 | 2024-10-25 | 1988 | 중개거래 |
| 장미2 | 27동 11 | 207,000만원 평당 9,611만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 신천동 | 2024-10-25 | 1979 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 106동 243 | 147,000만원 평당 9,107만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 18층 | 송파동 | 2024-10-25 | 2012 | 중개거래 |
| 송파파밀리에더퍼스트 | 101동 245 | 135,000만원 평당 5,301만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 송파동 | 2024-10-25 | 2023 | 중개거래 |