아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길동우성 | 102동 400 | 90,000만원 평당 3,511만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 길동 | 2024-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 선사현대아파트 | 103동 509 | 83,000만원 평당 4,676만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 암사동 | 2024-04-25 | 2000 | 중개거래 |
| 유원아파트 | 101동 287-9 | 64,000만원 평당 3,779만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 7층 | 천호동 | 2024-04-25 | 1997 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 493-14 | 52,500만원 평당 2,916만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 암사동 | 2024-04-25 | 1998 | 중개거래 |
| 청광플러스원큐브2차 | 457 | 11,000만원 평당 2,509만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 6층 | 길동 | 2024-04-25 | 2013 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 109동 693 | 148,000만원 평당 6,651만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 20층 | 고덕동 | 2024-04-24 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 110동 693 | 147,500만원 평당 6,628만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 21층 | 고덕동 | 2024-04-24 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕아르테온 | 303동 519 | 147,000만원 평당 5,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상일동 | 2024-04-24 | 2020 | 중개거래 |
| 고덕그라시움 | 107동 693 | 134,500만원 평당 7,532만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 고덕동 | 2024-04-24 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕자이 | 105동 521 | 113,000만원 평당 6,256만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 상일동 | 2024-04-24 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안강동팰리스 | 101동동 571 | 112,300만원 평당 6,189만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 천호동 | 2024-04-24 | 2017 | 중개거래 |
| 길동우성 | 106동 400 | 72,000만원 평당 4,168만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 길동 | 2024-04-24 | 1994 | 중개거래 |
| 동아하이빌아파트 | 101동 217-132 | 64,000만원 평당 3,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 천호동 | 2024-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 예건타워빌 | 385-1 | 53,000만원 평당 2,729만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 길동 | 2024-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| 금호아파트 | 44 | 31,500만원 평당 3,772만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 1층 | 천호동 | 2024-04-24 | 1987 | 중개거래 |
| 강동큐브 | 1동 456-3 | 9,700만원 평당 2,567만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 8층 | 길동 | 2024-04-24 | 2013 | 중개거래 |
| 현대웰하임(201동) | 201동 343-2 | 9,500만원 평당 1,794만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 3층 | 길동 | 2024-04-24 | 2012 | 중개거래 |
| 신동아 | 1동 44 | 141,000만원 평당 4,127만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 14층 | 명일동 | 2024-04-23 | 1986 | 중개거래 |
| 고덕센트럴IPARK | 503동 513 | 113,500만원 평당 6,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 상일동 | 2024-04-23 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕롯데캐슬베네루체 | 717동 514 | 106,000만원 평당 5,842만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상일동 | 2024-04-23 | 2019 | 중개거래 |