아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 102동동 450 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 범전동 | 2024-05-28 | 2019 | 중개거래 |
| 동원 | 7호동 9-151 | 73,000만원 평당 3,515만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 2층 | 범전동 | 2024-05-28 | 1982 | 중개거래 |
| 서면비스타동원 | 104동동 1028 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당감동 | 2024-05-28 | 2024 | 중개거래 |
| 연지자이 | 105동 403 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연지동 | 2024-05-28 | 2007 | 중개거래 |
| 엘지신개금(2-1) | 211동 455 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 개금동 | 2024-05-28 | 1998 | 중개거래 |
| 다온미즈 | 540-51 | 11,100만원 평당 1,197만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 4층 | 개금동 | 2024-05-28 | 2014 | 중개거래 |
| 동원 | 1동 319 | 10,000만원 평당 596만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 부암동 | 2024-05-28 | 1984 | 직거래 |
| 삼성 | 3동 770 | 9,000만원 평당 658만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 당감동 | 2024-05-28 | 1986 | 중개거래 |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 6,300만원 평당 728만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 17층 | 범천동 | 2024-05-28 | 2004 | 중개거래 |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 6,300만원 평당 728만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 18층 | 범천동 | 2024-05-28 | 2004 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 118동동 908 | 59,500만원 평당 2,705만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 24층 | 전포동 | 2024-05-27 | 2021 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 101동 676 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 초읍동 | 2024-05-27 | 2020 | 중개거래 |
| 서면DS·협성엘리시안아파트 | 106동동 1647 | 31,300만원 평당 1,730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 범천동 | 2024-05-27 | 2017 | 중개거래 |
| 서면3차봄여름가을겨울 | 102동동 1650 | 27,700만원 평당 1,832만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 30층 | 범천동 | 2024-05-27 | 2020 | 중개거래 |
| 엘리시아 | 1동 270-3 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양정동 | 2024-05-27 | 2007 | 중개거래 |
| 연지2청구 | 103동 23-17 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 연지동 | 2024-05-27 | 2002 | 중개거래 |
| 미주 | 3동 332-6 | 10,000만원 평당 741만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 부암동 | 2024-05-27 | 1986 | 직거래 |
| 백산 | 제1동 768-1 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 당감동 | 2024-05-27 | 1988 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 107동동 927 | 55,500만원 평당 3,059만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 전포동 | 2024-05-26 | 2023 | 중개거래 |
| 개금역금강펜테리움더스퀘어아파트 | 101동동 875 | 54,000만원 평당 2,104만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 개금동 | 2024-05-26 | 2018 | 중개거래 |