아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 102동동 450 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 범전동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 동원 | 5호동 9-151 | 62,550만원 평당 3,278만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 4층 | 범전동 | 2024-08-31 | 1982 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 106동동 927 | 57,000만원 평당 3,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 전포동 | 2024-08-31 | 2023 | 중개거래 |
| 이진젠시티개금 | 102동동 878 | 55,000만원 평당 2,462만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 20층 | 개금동 | 2024-08-31 | 2023 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 115동동 908 | 53,000만원 평당 2,931만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 전포동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 113동동 908 | 50,400만원 평당 2,787만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 전포동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 122동동 908 | 50,000만원 평당 2,765만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 전포동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 화승 | 500 | 47,000만원 평당 901만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 15층 | 부암동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 협성피닉스타운 | 101동 560-14 | 45,000만원 평당 854만원 | 174.2㎡ (52.7평) | 15층 | 부암동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 개금롯데캐슬 | 101동 796 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개금동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 서면비스타동원 | 104동동 1028 | 44,200만원 평당 2,435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 당감동 | 2024-08-31 | 2024 | 중개거래 |
| 서면동일파크스위트1차 | 107동 736 | 38,700만원 평당 1,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부암동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 201동 406 | 35,700만원 평당 1,970만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연지동 | 2024-08-31 | 2011 | 중개거래 |
| 개금동포르투나 | 523-27 | 33,700만원 평당 1,504만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 9층 | 개금동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 화승 | 13동 500 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 부암동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 엘지신개금(2-1) | 208동 455 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개금동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 마제스타워서면 | 102동 304-1 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 부암동 | 2024-08-31 | 2008 | 중개거래 |
| 메리움 | 102동 69-5 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 부암동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 서면동일파크스위트2차 | 202동동 739 | 28,400만원 평당 1,823만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 부암동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 동일스위트 | 104동 807-4 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당감동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |