아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동래래미안아이파크 | 210동 1853 | 131,000만원 평당 4,294만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 20층 | 온천동 | 2024-09-15 | 2022 | 중개거래 |
| 동래센트럴파크하이츠2차 | 201동 756-1 | 84,000만원 평당 2,069만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 23층 | 명륜동 | 2024-09-14 | 2010 | 중개거래 |
| 아시아드코오롱하늘채 | 103동동 1528 | 81,500만원 평당 3,187만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 거제동 | 2024-09-14 | 2019 | 중개거래 |
| 포레나동래 | 104동동 326 | 65,500만원 평당 2,553만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 37층 | 낙민동 | 2024-09-14 | 2019 | 중개거래 |
| 동래래미안아이파크 | 201동 1853 | 64,000만원 평당 3,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 온천동 | 2024-09-14 | 2022 | 중개거래 |
| 사직쌍용예가 | 111동 1017 | 41,250만원 평당 1,605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사직동 | 2024-09-14 | 2006 | 중개거래 |
| 안락SKVIEW | 109동 472-57 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안락동 | 2024-09-14 | 1999 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 102동 94-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 낙민동 | 2024-09-14 | 1998 | 중개거래 |
| 한신 | 102동 93-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 낙민동 | 2024-09-14 | 1999 | 중개거래 |
| 동래퀸즈W | 101동동 477-5 | 15,200만원 평당 1,007만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 온천동 | 2024-09-14 | 2015 | 중개거래 |
| 사직하늘채리센티아 | 102동동 1061 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 사직동 | 2024-09-13 | 2024 | 중개거래 |
| 동래효성해링턴플레이스 | 102동 1838 | 61,600만원 평당 2,408만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 30층 | 온천동 | 2024-09-13 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상동래명장2단지 | 117동동 624 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 명장동 | 2024-09-13 | 2019 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 109동 77-1 | 51,000만원 평당 1,603만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 27층 | 낙민동 | 2024-09-13 | 2007 | 중개거래 |
| 명륜2차아이파크1단지 | 110동 782 | 49,000만원 평당 2,704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 명륜동 | 2024-09-13 | 2015 | 중개거래 |
| 동래삼정그린코아포레스트 | 104동동 1833 | 41,800만원 평당 1,632만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 온천동 | 2024-09-13 | 2018 | 중개거래 |
| 로얄캐슬 | 567-3 | 31,500만원 평당 1,237만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 명륜동 | 2024-09-13 | 2003 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 106동 94-1 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 낙민동 | 2024-09-13 | 1998 | 중개거래 |
| 성완아이렉스 | 성완아이렉스동 46-6 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 온천동 | 2024-09-13 | 2003 | 중개거래 |
| 동래우성 | 102동 83-1 | 19,300만원 평당 1,216만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 6층 | 낙민동 | 2024-09-13 | 1997 | 중개거래 |