아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린코아 | 1095-2 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 구포동 | 2008-02-27 | 1999 | |
| 화명유림 | 749 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화명동 | 2008-02-27 | 2000 | |
| 대성타워 | 927-1 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 만덕동 | 2008-02-27 | 1991 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 8,500만원 평당 359만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 1층 | 구포동 | 2008-02-27 | 1994 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 8,350만원 평당 463만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 만덕동 | 2008-02-27 | 1998 | |
| 협성파크 | 670-1 | 8,050만원 평당 448만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 만덕동 | 2008-02-27 | 1997 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2008-02-27 | 1994 | |
| 아남프라자 | 397-1 | 5,950만원 평당 509만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 16층 | 덕천동 | 2008-02-27 | 2000 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 5,400만원 평당 427만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 금곡동 | 2008-02-27 | 1994 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 5,200만원 평당 402만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 금곡동 | 2008-02-27 | 1994 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 32,500만원 평당 820만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 23층 | 화명동 | 2008-02-26 | 2004 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2008-02-26 | 2002 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화명동 | 2008-02-26 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화명동 | 2008-02-26 | 2002 | |
| 대우이안 | 2262 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화명동 | 2008-02-26 | 2002 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 14,900만원 평당 584만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 화명동 | 2008-02-26 | 2001 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 14,550만원 평당 803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 화명동 | 2008-02-26 | 2004 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화명동 | 2008-02-26 | 2003 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 11,650만원 평당 644만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2008-02-26 | 2004 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구포동 | 2008-02-26 | 2005 |