아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키2 | 911-3 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만덕동 | 2008-02-26 | 1992 | |
| 삼성 | 290-1 | 9,900만원 평당 398만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 14층 | 만덕동 | 2008-02-26 | 1989 | |
| 그린코아 | 216-7 | 9,200만원 평당 286만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 1층 | 만덕동 | 2008-02-26 | 1991 | |
| 화명유림 | 749 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 화명동 | 2008-02-26 | 2000 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 7,850만원 평당 435만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 만덕동 | 2008-02-26 | 1998 | |
| 동원 | 925-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 만덕동 | 2008-02-26 | 1992 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화명동 | 2008-02-26 | 1996 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 화명동 | 2008-02-26 | 1996 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 화명동 | 2008-02-26 | 1996 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 5,850만원 평당 391만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 화명동 | 2008-02-26 | 1996 | |
| 덕천주공1 | 802 | 5,450만원 평당 361만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 덕천동 | 2008-02-26 | 1991 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 5,050만원 평당 391만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 금곡동 | 2008-02-26 | 1994 | |
| 한성 | 406 | 4,850만원 평당 379만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 1층 | 덕천동 | 2008-02-26 | 1983 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 33,500만원 평당 779만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 1층 | 화명동 | 2008-02-25 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 30,200만원 평당 855만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 11층 | 화명동 | 2008-02-25 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 24,000만원 평당 691만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 화명동 | 2008-02-25 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 19,150만원 평당 745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 화명동 | 2008-02-25 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 18,170만원 평당 707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화명동 | 2008-02-25 | 2004 | |
| 성림누리아라 | 1294 | 17,020만원 평당 726만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 11층 | 구포동 | 2008-02-25 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 13,425만원 평당 740만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화명동 | 2008-02-25 | 2004 |