아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림타운 | 1170-1 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화명동 | 2008-02-25 | 1998 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 화명동 | 2008-02-25 | 2001 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 구포동 | 2008-02-25 | 2005 | |
| 삼정그린코아 | 1095-2 | 10,450만원 평당 578만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 구포동 | 2008-02-25 | 1999 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 9,650만원 평당 533만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 화명동 | 2008-02-25 | 1998 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 화명동 | 2008-02-25 | 1998 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 8,500만원 평당 386만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 3층 | 구포동 | 2008-02-25 | 1994 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 7,875만원 평당 439만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 구포동 | 2008-02-25 | 1994 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 구포동 | 2008-02-25 | 2005 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 6,750만원 평당 448만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 금곡동 | 2008-02-25 | 1994 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 6,650만원 평당 367만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 화명동 | 2008-02-25 | 1996 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화명동 | 2008-02-25 | 1996 | |
| 덕천시영 | 357-1 | 6,250만원 평당 516만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 덕천동 | 2008-02-25 | 1979 | |
| 보경그린 | 886 | 6,180만원 평당 323만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 14층 | 화명동 | 2008-02-25 | 1998 | |
| 벽산그린타운 | 1246-4 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 구포동 | 2008-02-25 | 1993 | |
| 덕천주공1 | 802 | 5,680만원 평당 376만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 덕천동 | 2008-02-25 | 1991 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 5,330만원 평당 412만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 14층 | 금곡동 | 2008-02-25 | 1994 | |
| 금곡8단지주공 | 810 | 4,800만원 평당 375만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 12층 | 금곡동 | 2008-02-25 | 1996 | |
| 한성 | 406 | 4,500만원 평당 351만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 덕천동 | 2008-02-25 | 1983 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 4,500만원 평당 377만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 19층 | 금곡동 | 2008-02-25 | 1996 |