아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브포세이돈 | 1410-1 | 52,600만원 평당 1,043만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 10층 | 우동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 대우마리나1 | 1388-4 | 45,000만원 평당 1,105만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 우동 | 2008-01-31 | 1991 | |
| 대림3 | 1374 | 41,000만원 평당 822만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 10층 | 좌동 | 2008-01-31 | 1997 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 37,000만원 평당 1,212만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 34층 | 재송동 | 2008-01-31 | 2005 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 우동 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 두산2 | 1319 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 좌동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 우동 | 2008-01-31 | 1985 | |
| 한일 | 1274 | 25,500만원 평당 511만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 3층 | 좌동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 우동 | 2008-01-31 | 1985 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2008-01-31 | 2004 | |
| 대우2 | 1438 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 좌동 | 2008-01-31 | 1998 | |
| 한라 | 1323 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 좌동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우동 | 2008-01-31 | 2003 | |
| 영남 | 1328 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 좌동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 건영2 | 1298 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 좌동 | 2008-01-31 | 1997 | |
| 센텀현대 | 1102-221 | 12,000만원 평당 541만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 2층 | 우동 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 11,950만원 평당 465만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반여동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 삼성 | 1413 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2008-01-31 | 1997 | |
| 센텀현대 | 1102-221 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 우동 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 상록 | 1331 | 9,950만원 평당 550만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2008-01-31 | 1998 |