아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 216동 1624 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다대동 | 2024-12-31 | 2007 | 중개거래 |
| 리버포레(B동) | 870-35 | 15,970만원 평당 1,063만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 하단동 | 2024-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 경동메르빌아파트 | 101동 2 | 7,700만원 평당 475만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 장림동 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 사하역비스타동원 | 103동동 1284 | 49,500만원 평당 2,182만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 괴정동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 가락타운1 | 109동 1161-2 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하단동 | 2024-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 가락타운3 | 309동 1175 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하단동 | 2024-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 나산리버빌 | 나산리버빌동 321-28 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장림동 | 2024-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 구평화신 | 105동 41-7 | 18,500만원 평당 434만원 | 141.1㎡ (42.7평) | 11층 | 구평동 | 2024-12-30 | 1993 | 중개거래 |
| 해태 | 102동 803-42 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 감천동 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 다대롯데캐슬블루 | 109동 1670 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 다대동 | 2024-12-29 | 2014 | 중개거래 |
| 신동양 | 2동 547-1 | 24,000만원 평당 956만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 괴정동 | 2024-12-29 | 1979 | 중개거래 |
| 사하뷰웰 | 108동동 669 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신평동 | 2024-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| 신평협성엠파이어 | 105동 11-6 | 20,500만원 평당 1,050만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 9층 | 신평동 | 2024-12-29 | 2012 | 중개거래 |
| 힐스테이트사하역 | 101동 1295 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 괴정동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 다대롯데캐슬블루 | 104동 1670 | 51,800만원 평당 1,431만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 33층 | 다대동 | 2024-12-28 | 2014 | 중개거래 |
| 사하역비스타동원 | 102동동 1284 | 44,600만원 평당 1,966만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 괴정동 | 2024-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 다대푸르지오 | 113동 1667 | 41,500만원 평당 1,311만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 23층 | 다대동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 신평삼한사랑채 | 103동동 668 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신평동 | 2024-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| 가락타운3 | 303동 1175 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 하단동 | 2024-12-28 | 1992 | 중개거래 |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 407동 1624 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다대동 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |