아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정힐스테이트 | 104동 710 | 43,700만원 평당 1,701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장전동 | 2024-05-18 | 2010 | 중개거래 |
| 대우 | 104동 244-7 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2024-05-18 | 1999 | 중개거래 |
| 우신뉴타운 | 102동 235-5 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2024-05-18 | 1995 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 212동 717 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장전동 | 2024-05-17 | 2012 | 중개거래 |
| 장전삼정그린코아더베스트 | 101동 646-8 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장전동 | 2024-05-17 | 2018 | 중개거래 |
| 서동삼한-1 | 103동 304-151 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서동 | 2024-05-17 | 2003 | 중개거래 |
| 동아 | 365-4 | 13,800만원 평당 857만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 장전동 | 2024-05-17 | 1980 | 중개거래 |
| 범양빌라 | 4동 87-2 | 20,500만원 평당 845만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 4층 | 청룡동 | 2024-05-16 | 1985 | 중개거래 |
| 대묵M-PARK(베스트로즈힐) | 대묵 M-PARK동 208-22 | 20,000만원 평당 892만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 서동 | 2024-05-16 | 2006 | 직거래 |
| 뉴그린1 | 110동 962 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 부곡동 | 2024-05-16 | 1990 | 직거래 |
| 장전동SJ타워 | 605-1 | 15,000만원 평당 1,181만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 14층 | 장전동 | 2024-05-16 | 2017 | 중개거래 |
| 에스케이아파트 | 107동 63-11 | 13,500만원 평당 1,450만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 8층 | 부곡동 | 2024-05-16 | 1998 | 중개거래 |
| 구서동쌍용예가2단지 | 201동 1059 | 89,500만원 평당 2,235만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 17층 | 구서동 | 2024-05-15 | 2010 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰에듀스테이션 | 103동동 981 | 60,000만원 평당 2,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 부곡동 | 2024-05-15 | 2021 | 중개거래 |
| 금정산2차쌍용예가 | 203동 739 | 50,800만원 평당 1,977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장전동 | 2024-05-15 | 2014 | 중개거래 |
| 장전동금정산SKVIEW | 108동 713 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장전동 | 2024-05-14 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 109동동 745 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장전동 | 2024-05-13 | 2017 | 중개거래 |
| 영광주택 | 966-2 | 15,500만원 평당 542만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 6층 | 남산동 | 2024-05-13 | 1993 | 중개거래 |
| 금정산경동메르빌아파트 | 201동 380-5 | 65,000만원 평당 1,287만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 5층 | 청룡동 | 2024-05-12 | 2007 | 중개거래 |
| 장전동금정산SKVIEW | 114동 713 | 45,500만원 평당 2,508만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 장전동 | 2024-05-12 | 2010 | 중개거래 |