아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이아파트 | 108동 63-11 | 37,500만원 평당 2,069만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2024-05-11 | 1998 | 중개거래 |
| 허브팰리스장전 | 607-7 | 33,000만원 평당 1,405만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 20층 | 장전동 | 2024-05-11 | 2019 | 중개거래 |
| 허브팰리스장전 | 607-7 | 26,900만원 평당 1,649만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 16층 | 장전동 | 2024-05-11 | 2019 | 중개거래 |
| 태평양 | 75 | 13,700만원 평당 716만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 12층 | 구서동 | 2024-05-11 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 109동동 745 | 84,000만원 평당 3,271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 장전동 | 2024-05-10 | 2017 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 202동 1051 | 60,000만원 평당 2,057만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 25층 | 구서동 | 2024-05-10 | 2006 | 중개거래 |
| 장전동금정산SKVIEW | 112동 713 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장전동 | 2024-05-10 | 2010 | 중개거래 |
| 경남한신 | 104동 225-6 | 28,300만원 평당 1,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2024-05-10 | 1995 | 중개거래 |
| 장전경보 | 581 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 장전동 | 2024-05-10 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 102동동 745 | 60,000만원 평당 3,311만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장전동 | 2024-05-09 | 2017 | 중개거래 |
| 덕인센추리온 | 415-14 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 구서동 | 2024-05-09 | 2004 | 중개거래 |
| 경보온천타워 | 391-2 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2024-05-09 | 1994 | 중개거래 |
| 구서SKVIEW1단지 | 101동동 1074 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2024-05-08 | 2016 | 중개거래 |
| 구서역두산위브포세이돈 | 102동동 1078 | 51,000만원 평당 2,250만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 28층 | 구서동 | 2024-05-08 | 2020 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 801동 1049 | 48,000만원 평당 2,058만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 5층 | 구서동 | 2024-05-08 | 2006 | 중개거래 |
| 금정산2차쌍용예가 | 203동 739 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장전동 | 2024-05-08 | 2014 | 중개거래 |
| 삼한사랑채 | 101동 565 | 14,500만원 평당 1,076만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 14층 | 금사동 | 2024-05-08 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 103동동 745 | 86,700만원 평당 3,376만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장전동 | 2024-05-07 | 2017 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 203동 1051 | 50,000만원 평당 1,493만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 15층 | 구서동 | 2024-05-07 | 2006 | 중개거래 |
| 한일 | 1호동 252-7 | 28,000만원 평당 1,831만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 구서동 | 2024-05-07 | 1982 | 중개거래 |