아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남이채롬 | 남산동 우남 이채롬동 9 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 남산동 | 2024-05-07 | 2006 | 중개거래 |
| 화신골든맨션 | 7-9 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 청룡동 | 2024-05-07 | 1993 | 직거래 |
| 래미안장전 | 101동동 745 | 67,000만원 평당 3,697만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장전동 | 2024-05-06 | 2017 | 중개거래 |
| 대우 | 105동 244-7 | 63,000만원 평당 1,811만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 부곡동 | 2024-05-06 | 1999 | 중개거래 |
| 금정산2차쌍용예가 | 201동 739 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장전동 | 2024-05-06 | 2014 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰에듀스테이션 | 105동동 981 | 63,500만원 평당 2,479만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 부곡동 | 2024-05-04 | 2021 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 206동 1051 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2024-05-04 | 2006 | 중개거래 |
| 구서역두산위브포세이돈 | 101동동 1078 | 37,700만원 평당 2,078만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 구서동 | 2024-05-04 | 2020 | 중개거래 |
| 나경위너스 | 64-35 | 22,200만원 평당 1,054만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 11층 | 부곡동 | 2024-05-04 | 2014 | 중개거래 |
| 금정산2차쌍용예가 | 201동 739 | 55,750만원 평당 2,170만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 장전동 | 2024-05-03 | 2014 | 중개거래 |
| 금정산쌍용예가 | 101동 732 | 55,000만원 평당 1,585만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 장전동 | 2024-05-03 | 2012 | 중개거래 |
| 장전서희스타힐스 | 102동동 974 | 53,300만원 평당 2,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 부곡동 | 2024-05-03 | 2017 | 중개거래 |
| 금정산롯데인벤스84 | 128 | 50,000만원 평당 1,005만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 2층 | 청룡동 | 2024-05-03 | 2004 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 402동 1051 | 36,500만원 평당 2,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구서동 | 2024-05-03 | 2006 | 중개거래 |
| 삼한사랑채 | 102동 565 | 20,000만원 평당 1,117만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 금사동 | 2024-05-03 | 2015 | 중개거래 |
| 장전동SJ타워 | 605-1 | 17,000만원 평당 1,275만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 장전동 | 2024-05-03 | 2017 | 직거래 |
| 엘리시움 | 48-2 | 14,400만원 평당 1,096만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 13층 | 남산동 | 2024-05-03 | 2015 | 중개거래 |
| 구서역두산위브포세이돈 | 101동동 1078 | 44,000만원 평당 1,941만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 구서동 | 2024-05-02 | 2020 | 중개거래 |
| 창신 | 2호동동 258-7 | 25,000만원 평당 1,252만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 구서동 | 2024-05-02 | 1982 | 중개거래 |
| 래미안장전 | 104동동 745 | 87,500만원 평당 3,407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 36층 | 장전동 | 2024-05-01 | 2017 | 중개거래 |