아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동쌍용예가2단지 | 212동 1059 | 91,500만원 평당 1,917만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 13층 | 구서동 | 2024-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 206동 1051 | 51,400만원 평당 1,999만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 구서동 | 2024-05-31 | 2006 | 중개거래 |
| 금정산롯데인벤스84 | 128 | 51,000만원 평당 1,025만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 9층 | 청룡동 | 2024-05-31 | 2004 | 중개거래 |
| 휴림아르페 | 휴림 아르페동 120-8 | 26,900만원 평당 2,024만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 19층 | 남산동 | 2024-05-31 | 2023 | 중개거래 |
| SG이너스Ⅱ | 895-17 | 5,750만원 평당 1,085만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 10층 | 부곡동 | 2024-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 경동 | 101동 350 | 60,000만원 평당 1,063만원 | 186.7㎡ (56.5평) | 4층 | 청룡동 | 2024-05-30 | 1997 | 직거래 |
| 퀸즈더블유장전역 | 101동동 64-23 | 35,000만원 평당 1,735만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 11층 | 부곡동 | 2024-05-30 | 2017 | 중개거래 |
| 고려 | 258-10 | 21,000만원 평당 1,325만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 3층 | 구서동 | 2024-05-30 | 1982 | 중개거래 |
| 서동현대 | 5동 255 | 17,200만원 평당 955만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 서동 | 2024-05-30 | 1989 | 직거래 |
| 대우 | 113동 244-7 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2024-05-29 | 1999 | 중개거래 |
| 스카이엘 | 1동 415-16 | 21,500만원 평당 1,595만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 14층 | 구서동 | 2024-05-29 | 2019 | 중개거래 |
| 온천장역동원로얄듀크 | 102동동 977 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 부곡동 | 2024-05-28 | 2018 | 중개거래 |
| 남평N-CITY | 162-10 | 29,000만원 평당 1,735만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 9층 | 구서동 | 2024-05-28 | 2022 | 중개거래 |
| 진산아트빌라 | 285-3 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 청룡동 | 2024-05-28 | 2000 | 중개거래 |
| 부곡동푸르지오 | 103동 268-2 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2024-05-27 | 2007 | 중개거래 |
| 화신골든맨션 | 7-9 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 청룡동 | 2024-05-27 | 1993 | 중개거래 |
| 남산그린 | 50-7 | 16,500만원 평당 661만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 5층 | 청룡동 | 2024-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 211동 717 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장전동 | 2024-05-25 | 2012 | 중개거래 |
| 경남한신 | 104동 225-6 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부곡동 | 2024-05-25 | 1995 | 중개거래 |
| 보성오페라 | 184-36 | 23,500만원 평당 1,532만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 16층 | 구서동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |