아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2010-01-31 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2010-01-30 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2010-01-30 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 15,990만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신호동 | 2010-01-30 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 42,000만원 평당 939만원 | 147.9㎡ (44.8평) | 15층 | 명지동 | 2010-01-29 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,665만원 평당 897만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 명지동 | 2010-01-29 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 21,510만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2010-01-29 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 20,443만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2010-01-29 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 39,215만원 평당 876만원 | 147.9㎡ (44.8평) | 5층 | 명지동 | 2010-01-28 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 32,406만원 평당 845만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 9층 | 명지동 | 2010-01-28 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2010-01-28 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2010-01-28 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 56,730만원 평당 1,298만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 10층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 38,010만원 평당 939만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 12층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,527만원 평당 1,023만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 31,170만원 평당 1,016만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 14층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 30,381만원 평당 990만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 9층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 30,381만원 평당 990만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 6층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 29,926만원 평당 971만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 29,592만원 평당 965만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 5층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 |